Косметика, парфюмерия
Почему все девушки так хотят шубу? Мне например не нравится шуба, и не потому что животных там, их все ровно убивают
а жаль, но что в них красивого? Мне пуховик больше нравится или лыжная куртка. Ну мб мне 18, через года изменится мнение .,но все ровноо
Есть совсем не тяжелые шубки, и очень красивые. Пуховик никогда не будет так красив - как удачная качественная шубка. Во-первых - шубка не заменима при температуре ниже минус пять -5 .-В ней тепло, уютно и очень удобно.. А вот при другой температуре - от +5 до -5. к месту непромокаемый пуховик. Обычно это снег с дождем, все тает, , слякоть и тп. Но в некоторых случаях элегантная шубка не заменима. Вас пригласили на юбилей в ресторан. У вас деловая встреча или свидание.. И при этом минусовая температура. Смотря какая погода и куда идете. Если вы в булочную за хлебом - то сойдет и пуховик с ботинками на низком ходу, да еще в слякоть при 0 градусов . А в холод, и тем более по особому или торжественному случаю - шубка то, что нужно.
Я очень люблю шубы, и у меня есть одна. Я взрослая женщина, и в повседневной жизни уже надо носить что-то поэлегантнее пуховика. При этом шубка моя - не из супер-дорогих, т. к. я езжу общественным транспортом, в котором из приличной вещи быстро сделают лохмотья.
Почему все-то?
Что за мания обобщать и приписывать другим чужие желания?
Это только бабы из анекдотов повально о шубах мечтают. В реальной жизни шуба не всегда практичная и удобная вещь. Где-нибудь в северных районах страны возможно.
Я не люблю пуховики. На мой взгляд, в них мало женственности и много космонавтики. Я вот ношу классические вещи и себя в пуховике не вижу ни разу. Куртка зимняя имеется для лыж и коньков.
А разве пихора не красиво?
Шуба -это не обязательно тяжеленная, не позволяющая активно двигаться верхняя одежда. Ведь девушки не о такой мечтают. Сейчас легкие, красивые шубки.
Каждый автолюбитель мечтает передвигаться на крутой машине. А тем не менее можно ведь ехать и на запорожце или на лошади. Рыбак мечтает иметь крутые снасти, парикмахер крутой инструмент и т. д.
Наличие шубки для некоторых -это определенный уровень благосостояния, статус.
А разве пихора не красиво?
Ну, если Вы не будете с пеной у рта доказывать, что выращенные на ферме норки имеют свои права, то могу заметить только одно - всему свое время. И место.
На лыжах или коньках - в спортивной куртке.
В городе - удлиненный пуховичок.
В деревне - тулуп.
А для души - легкая, элегантная шубка.
В городе - удлиненный пуховичок.
В деревне - тулуп.
А для души - легкая, элегантная шубка.
И снова обобщения от защитников животных со странным именем Елизваетта... А наденьте пуховик или лыжную куртку к платью зимой:) Лично я предпочту зимнее пальто. Шуба есть, моль пока не доела (редко ношу).
Екатерина Гусева
Представила себя в театре в платье, на каблучках и в лыжной куртке. ))))
Ну да, конечно лучше в минус тридцать в пуховике бегать.
в пуховике в мороз холодно и ветер продувает (если, конечно, это не пуховик на заказ для антарктических исследователей). И не верю, что пуховик любую женщину сделает столь элегантной и даже изящной, как шубка. Мех приятен на ощупь, с него снег просто соскальзывает ( в отличие от пальто).
Я не отрицаю удобство пуховиков, но полностью не заменяет.
Гульжанар Жолтабарова
В Москве есть магазин для полярников - но курточки там по цене чуть меньше шубы из рыси.
Я не люблю шубы. Они тяжелые...
Елена Рыбина
норку примерьте)))
Надежда Куликова
Давно не делают тяжелых шуб или привозят только из теплых стран. Наоборот, слишком легкие, в мороз в них холодно (не то, что раньше в тяжелых московских на двойном ватине)
Ксения Сухарева
Да ладно! Тяжёлые только цигейковые)))
Многие думают, что одежда прибавит ума, но....
Надежда Куликова
а умные ходят раздетыми???
Раньше пушные животные были почти полностью истреблены, поэтому мех стоил баснословно дорого. Это из той же категории, почему люди носят часы за миллиард долларов – чтобы продемонстрировать всем свой высокий статус.
Надежда Куликова
чушь. Мех стоил дорого, потому что добыть было трудно. Это теперь норку и песцов на фермах разводят (как бройлеров, и смех, и грех... ) И качество меха имеет значение - и по сей день кролик не сравнится с соболем.
Статус ???Так говорят те, кто не оценил (или не знает) других качеств вещи (шубы, часов). А я в шубе демонстрирую свою библиотечную зарплату или мамину пенсию?
а брилианты почему лучшие друзья девушек
Каждому свое
>Почему все девушки так хотят шубу ?
>Мне например не нравится шуба
Вы не считаете себя девушкой ?
>Мне например не нравится шуба
Вы не считаете себя девушкой ?
Шубы теплые и их могут позволить не все (потому что дорогие), но есть девушки, которые не хотят такие шубы ))
Мне тоже шубы не нравятся