Косметика, парфюмерия

Какой парфюм выбрать на зиму, чтобы был насыщенный красивый шлейф и стойкий?

видите ли, в чем дело....
Хорошо бы озвучить, какой именно аромат Вы хотите слышать на себе.
Потому что характеристики, приведенные Вами скорее количественные...
Попытаюсь объяснить.
В принципе, все парфюмы внесезонные. Исключение составляют те, которые - ну. если речь идет о зиме - "съеживаются", Становятся резкими и просто-напросто не раскрываются. По- крайней мере так, как должны бы.
Такие отметаем.
А если другие, то какие? Суар де Лун от Сислей -шикарнейший шипр, в нем зимой будете чувствовать себя просто Снежной королевой. Не греет ни капли о шикарен до невозможности.
Органза, которую посоветовали выше, согреет, как пушистый шарф, а Пуазон - Яд - будет налит в ледяную рюмку))
Ест парфюмки которые начинают очень неожиданно звучать зимой, трудно было от них ожидать чего-то такого, но - вот Черрути Имидж. к примеру - всегда считала его зимой не очень уместным. сладкий апельсин на березовой коре... А он оказался просто лечением от авитаминоза зимой! Ушла практически березка,. а апельсиновый сок сгустился до состояния пюре ))
А есть у Лютанса "Имбирный чай" - на морозе просто глинтвейн!
А "Загорск" от КДГ - деревянная старая церквушка псреди сежного поля... а внутри горят свечи и пахнет воском..
А широкая масленица - или новогодний корпоратив - на выбор) - это Амбр Рус от Эмпайров.
Так чего хотите Вы? )
Молдир Кумарова
Лучший ответ
Регина Неважно Янусик, привет. Сафари вдруг торкнуло при морозцах попробовать (плюсовая температура выдаёт мне синтетику неудобоваримую). Таак прекрасно он зазвучал:) Органично-хрустально:)
Но это сугубо личное.
Например пуазон, арганза...
Надежда Имарс
анж о демон от живанши
(: Карин@:)
Les Exclusifs de Chanel Coromandel
Azzaro Chrome
Настя Крутикова Во-первых, Azzaro Chrome - мужской.
во-вторых - он больше летний чем зимний