Не согласна с девушкой, которая не делит ароматы на зимние и летние, дневные и вечерние. Даже не представляю себе, как можно появиться летом в 30 градусную жару в офис, надушенной духами шанель № 5. Даже если две капли, все равно это недопустимо. Теперь мой совет для зимнего времени.
Коко Шанель, Пур Пуазон или Гипнотик Пуазон от Кристиан Диор, Гипноз от Ланком, Нина Ричи Любовь в Париже, Герлен - одни из самых достойных ароматов, подходящих и для зимнего времени года!!!!
Косметика, парфюмерия
Какой парфюм выбрать на зиму,подскажите плиззз))))
Я не знаю, какая ценовая категория Вас интересует.
Вот в Ив Роше есть парфюмерная вода Кокон. Я его воспринимаю именно как зимний, очень точное название, в нем уютно, как будто ты надежно укутана.

Я никогда не делю парфюм на "зимний" и "летний", на "дневной" и "вечерний" и т. д. ! Всегда пользуюсь тем ароматом, который нравится!... Да и вкусы в отношении парфюма у всех разные: мне, например, не нравится Шанель №5, а кто-то от него без ума!
ты найди свой ЗАПАХ
каждый выбирает себе парфюм по своему вкусу и не в зависимости от времени года, как вам могут посоветовать - на разной коже один и тот же парфюм пахнет по- разному....
Выбор зависит от собственных предпочтений. Но мне очень нравится Guerlain Insolence (самый первый из серии Insolence, фиолетового цвета) , как зимний вариант - хорош (летом будет удушливым).
как можно вессеннее! лучше ив роше натюрель
Мисс Диор