Косметика, парфюмерия

Какой парфюм выбрать для подарка мужчине

Armani Code.
Елена Пронина
Лучший ответ
Смотря каким Саважем он пользовался. Если старым, то подарите этот:
А попробуйте на лето....
Costa Azzurra Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Costa Azzurra выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Высушенная древесина, плавник, Морские водоросли, Уд, Семена сельдерея, Амбретта и Кардамон; средние ноты: Лимон, Лаванда, Можжевельник, Желтый мандарин, Артемизия и Мирт; базовые ноты: Ветивер, Дуб, Олибанум, Мастиковое дерево, Ладан и Ваниль.
...Это без привязки к Саваж. Так, просто, хороший аромат :)
Из люкса можно глянуть...
Bleu de Chanel Chanel — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Bleu de Chanel выпущен в 2010 году. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Мята и Розовый перец; средние ноты: Имбирь, Мускатный орех, Жасмин и Iso E Super; базовые ноты: Ладан, Ветивер, Кедр, Сандал, Пачули, Лабданум и Белый мускус.
...А вообще лучше подарочный сертификат подарите, пусть сам выбирает.
Valentina Ermolaeva
Azzaro Wanted by night.
Посоветовал один популярный стилист в Америке, да и сам флакон прилично выглядит, в форме барабана револьвера.
Считаю неплохим мужским ароматом, для подарка.
Но, зависит от вкуса.

WD-40
Aicholpon Tumarbekova
Я бы вам посоветовала остановить свой выбор на парфюме ЮНИLOOK. Он обладает прекрасным и очень стойким ароматом, а найти его вы можете на специализированном портале https://promportal.su
Мне нравится Versace — Eros flame. Зрелый и интересный. Прекрасный аромат, очень стойкий. Почитайте его пирамиду запахов. Были бы деньги, купил бы ещё флакон, а то старый закончился. У меня даже священник из храма спросил, что у меня за духи, ему понравилось. :)