Косметика, парфюмерия

Какой парфюм будете носить зимой?

Зимооооойййй???? Тут осень-то никак не наступит, Бальманы стоят без дела, Шалимары. . .
А если уж до зимы доживем, то буду приучать к русским холодам

Sheherazade Jean Desprez

Asja Fendi

8e jour Yves Rocher

Нет, ну а что? ? ?Хватит отсиживаться на полочках.
Шубку, сапожки и - вперед.... Сапожки бы еще обновить. . .
Шубку подлиннее.. . Ремонт в ванной сделать. . .
Стока дел, стока дел! ! !

И потом, мне срочно нужна Тысяча Пату! ! !Ума не приложу, как без нее зимовать? ? ?)))
Софья Филатова
Лучший ответ
ॐ๖ۣۜ Tanusha London А природа-то, видать, на твоей стороне:) ) Если приход слякоти и холодов зависит от того, купишь ты Тыщу или нет, прошу, как друг - воздержись пока, а?
Да любой из своей коллекции, какой пожелаю.
Опиум, Шалимар, Пуазон, Самсара, Поэма, Трезор и т. д и т. п.
Надо добивать Пуазон, Эсти и Коромандель).
Казак Татьяна
Герлена буду носить: Шалимары, Самсару, Маору, Наэму, бутиковые " теплые" , то бишь Двойную Ваниль, АнгеликуНуар, Армянский Лес... .
Шанель Коко в ПВ и Коромандель, Опиум и Шампань Лорана.. . Амуажи зимой люблю, Интерлюд особенно хорошо идет в холод...
ॐ๖ۣۜ Tanusha London Холод, ага... у вас...:)))
Духи OPIUM
Salta Salta
ॐ๖ۣۜ Tanusha London именно в духах?
La Petite Robe Noire Guerlain(EDP) - надеюсь, третья зима станет для этого флакона финальной: )
Allure Sensuelle Chanel
L'Instant Magic Guerlain (последние капельки, в праздники:) )
Sensuous Estée Lauder (обычно перед Новым годом, он в духе Рождества и Нового года)
валенки.. . :)))
Юлия Микова
у нас зима относительная. потому буду наслаждаться Eden Cacharel и Badgley Mischka.
прошлой зимой, как и позапрошлой, это был Romance Ralph Lauren или болгарское розовое масло.))
Феруза Фаизова
обожаю цветочно-восточные
Kilian sacred wood

Do
Татьяна Шилко
Лав -хлое
Ангел-ттери мюглер
эмбер эликсир найт от орифлейм-замечательный!
Ольга Табачная
Никакой. Врачам, учителям, воспитателям, родителям -всем, кто работает с детьми, не рекомендуют лишний раз "заигрывать" с аллергией. В школу также не стоит "носить" ароматы. Существует масса средств гигиены без ароматизаторов. Это не ханжество, это элементарное уважение к детям.
Феруза Фаизова ну, а в нерабочее время? вопрос же не о личной гигиене) , духи к тому не имеют отношения))
а я кристину агилеру куплю ред ин син мои любимые, секрет потион или хуго босс нуит