Выбор зависит от сезона, от одежды, от мероприятия или встреч или их отсутствия. Аромат, который кажется насыщенным, наношу не дома, а уже на работе, ибо там расстояние больше, чем в транспорте, поэтому частенько в ходу отливанты и миниатюры, чтобы нанести намазом.
Все написать - много, вот некоторые
Rouge & Noir (Eisenberg) edp, старая версия,
Haute Voltige (L'Artisan Parfumeur),
Ivoire (Pierre Balmain),
The Iceberg Fragrance (Iceberg),
Jasmin Noir (Bvlgari).
Косметика, парфюмерия
Какой парфюм Вы носите в офисе?
Мне нравится на коллеге от Lancôme Jasmine Morzipane
Когда посещала офис, носила любой из моих трех парфюмов.))))
Сейчас довольно часто, бывая в присутственных местах, ловлю приятные волны хороших, стильных ароматов.
Для себя лично (если уж доведется вернуться в "аквариум") сугубо офисными считаю "Зажигалку"))) Дюпон, День Восьмой Ив Роше, Донна Экшн Труссарди, Листен Херб Альперт....
Марина Колкова
Ань, а шо есть зажигалка ?
Nadin Новикова
Вот ужас-то: Дюпон в офис! Он же термоядерный, пощадили бы коллег!
Кокос от Ив Роше
Щас, слава Богу, все офисы кончились .. Но совсем недавно легко носила на работу всех Домингесов, Ангел Шлессер, Аква ди Кубу СМН, лапидусовскую Вуман ( а зимой могла иногда в холодину и его же Румбой пшикнуться, пока дойдешь, резкость шипра исчезала ...), в жарину часто - Maison Martin Margiela - (untitled)...Кадетским запросто пшикалась...
Категорический запрет на ванильную вонищщу любого рода... Этот кошмар не проветривается...
Nadin Новикова
А на остальные вонищщи, кроме ванильной?
Инна ????
Я сегодня салон аУтобуса покинула...
Вошла леди...
В общем, из тех, из ледей, которые в Ебель.
Пришлось выйти. В салоне кондера не было, а это марево в +34 - перебор.
Вошла леди...
Настя Соколова
Ангел Шлессер тоже люблю в офис, хорошо пошёл))
Александра Нф
а мне этот МММ не пошел - ужас ужасный...
Александрия Краско
Татьян, вы про Безымянный? Знаете, верю абсолютно.. Мы катаемся с подругой постоянно, и вот когда брала его в поездку- она как раз им пшикнулась , (периодически тоже пробует на себе некоторые мои). Вот на ней Мэйсон- реально прям пепельницей раскрылся... и стойкий вусмерть.... Химия кожи удивительна..
а нахрен мне его носить
мыло и запах антисептика)
Nadin Новикова
Это не парфюм!
Какой по душе, тот и использую.
В принципе я ношу практически все мои ароматы в офис. Амбровые исключила. Они мне мешают работать.. совершенно не создавая рабочее настроение. Передоз не допускала и всегда все было ок.
Но это лето - экстремально жаркое. Мне кажется, что все слетает.. но в офисе - возвращаются они опять. Кстати и кондиционирования в принципе в Германии не предусмотрено - ну в прямом смысле слова. Подают охлажденный воздух - типо вентиляции.. поэтому и в офисах до 25 плюс бывает.... и я ограничивалась в это влажное пекло теми, что на фото, я их и переставила поближе. Они абсолютные фавориты, носила и другие - лень честно говоря и писать и фотать.. фужерные.. Монсеньора Ли, АА Нероли Бьянко, Парко Палладиано тройку и 19 март ТТ. ааа как же я забыла - колонь Шанель.. вот он - абсолютнейшая палочка - выручалочка в жару и Жасмин Армани. Оба - берут на себя роль телохранителей - не подпуская никого за мною же очерченный меловой круг.
Не видно на фото - Шанель фаворит. Колонь, Ля Пауза и Джерси. Чаще всего пользовала этим летом.