Косметика, парфюмерия
У меня очень сильно сухая кожа лица, никакие крема не подходят, что только не пробовала!
Не подскажите кто то может боролся с этой проблемой? Может масла какие?
Такой флуд как выше не часто встретишь... Оливковое масло пахнет блинчиками... О май Гад... Оливковое масло для еды, но не для наружного применения, любое масло только сильнее иссушит кожу. Скорее всего на данный момент у Вас кожа не сухая, а обезвоженная, и Вам надо купить любую гидрантную маску, она есть у большинства брендов и использовать ее вместо крема дней 10-20, но не больше, далее перейти на крем по проблеме для сухой кожи. Я не знаю Ваш бюджет, но в принципе в любой ценовой категории можно подобрать правильный уход.
Обычное оливковое масло, правда будете блинчиками пахнуть, но все лучше чем чесаться
Нормальный дорогой крем купите! И почувствуйте, как говорится, разницу! Если у вас сухая кожа-нужен увлажняющий крем, но никак не жирный и тем более детский.
Масло ешь сливочное самого высшего сорта.
Селедку, икру красную, все что содержит рыбий жир.
Колбасу браунгшвейскую.
Протирай лицо соком алоэ, выращенного на подоконнике.
Колбасу браунгшвейскую.
Попробуйте правильно питаться, пить много чистой воды, использовать увлажняющий крем, например,
Shiseido The Skincare Tinted Moisture Protection SPF 20 http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_kozhey/24466_shiseido-the-skincare-tinted-moisture-protection-spf-20-uvlazhnyayushchiy-krem-s-tonalnym-effektom.html
Крем детский попробуй
Оксана Бобу
детские крема пробовала.. не помогают
система-с-шиповником-и-масло-с-шиповником-орифлэйм
Да, такая же проблема. Последний раз пробовала dr.Haushka крем "хрустальная трава",были хорошие отзывы о нем, он как раз для сухой и шелушащейся кожи, однако у меня результата нет. И воздухоувлажнитель и витамины и то же самое.
По поводу масел в интернете тоже очень много хвалебных отзывов про масла, но мне лично никакие масла в чистом виде на кожу не подходят, кожа наоборот становится еще суше (пробовала на ночь наносить и мало шиповника, масло арганы, масло петрушки (из восточной косметики).
Попробуйте масла, возможно, Вам и подойдут, все тут индивидуально. Хорошие это масло шиповника (может красить-,зависит от марки), аргановое масло, кому-то масло какао нравится, но оно очень комедогенно, у него, по-моему, максимальный бал по шкале комедогенности.
Пить много воды. Крем хороший BioseaВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ ЛИЦА
CRÈME DE NUIT Peaux sèches
Насыщенный крем с бархатистой текстурой интенсивно питает, регенерирует сухую и обезвоженную кожу лица в ночное время. Ценное масло ши, богатое незаменимыми жирными кислотами, восстанавливает защитные свойства кожи и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.
Крем суперский!
CRÈME DE NUIT Peaux sèches
Крем суперский!
Здравствуйте. А не пробовали пользоваться персиковым маслом? Очень хорошо увлажняет. И оочень советую Масло примулы вечерней, я с Америки заказывала фирмы Свансон, а также есть хороший комплекс "Кожа, волосы и ногти" от пуританс с аргановым масло в составе, может коже Вашей питания не хватает. Желаю Вам справиться с этой проблемой!
Тоже сухая кожа, помогли крема от Флора-лик, крема натуральные без всякой химии, хорошо увлажняет и питает кожу. Вот тут побольше информации http://floralik.ru/
Здравствуйте, Ирина, хочу посоветовать Вам действительно стоящее средство, посмотрите по аптекам, но возможно и в магазинах крем ПАНТЕНОЛ, ОН ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ, В ИНЕТЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ОТ ЧЕГО ПРИМЕНЯЮТ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ