Косметика, парфюмерия
Посоветуйте лосьон от прыщей (брату) лоб засыпало весь)) это конечно смешно, но до поры до времени)
та ладно "брату " )) и это не смешно, умывай лицо дважды в день с мягкими предназначенными для умывания лица средствами, в аптеке такие есть АНТИ АКНЕ, фармацевт укажет и стесняться не нужно ...и будет тебе счастье! а всякие мыла и спиртосодержащие мазюкалки, я бы не советовала БЕЗ рекомендации косметолога, пересушишь фейс и еще одну проблему добавишь себе !
Светлана Чернокова
Акне - это же угри, не?
Пищевые пристрастия пересмотри, "брат"
Перестань класть в чай и сахар по 5 кусков сахара и 20% сливки, ешь поменьше жирного и сладкого - и прыщи сами пройдут. Они ведь не из ниоткуда берутся, а как результат неправильного питания и ухода .
Отвар из календулы и ромашки. По одной столовой ложке на 0,5 литра кипятка. Настоять и выпивать в течении дня.
Алина Былина
а его пить надо?
я думал лоб помазать
хлоргекседин
купить раствор календулы, и смазать лоб, он высушит прыщи. и главное не давить
Алина Былина
и что как помогает?
Дегтярное мыло или ещё турмалиновое мыло.
Посоветую не лосьон, а дегтярное мыло! Отлично помогает. Воспаления подсушивает и они быстрее заживают, умываться утром и вечером)
какая кожа у брата, и какие именно прыщи, белые, либо красные нарывы, либо черные точки, напиши какие имеено посоветую, у самой была проблема такая же, но так ихтиоловая мазь для начала попробуй на час, посмотри как реагирует организм сушит кожу, либе серная-дегтярная мазь, и умываться либо дегтярным мылом, а лучше тминным он увлажняет, еще есть болтушка ее делают в аптеке от прыщей ,
гель метрогил или масло чайного дерева
Самый обычный огуречный лосьон.
Так же чаще умываться мылом (чистая линия).
Ромашка