Косметика, парфюмерия
Какой лосьон от прыщей купить? Какой из них точно не сожжет кожу? А то купила от Эвона, сплошной спирт какой то, кожа вся
сухая
Все эти тоники и лосьены просто косметика а вам наверное нужно лечение, если инфекция есть то никакие Орифлэймы, Эйвоны, клерасилы не помогут. Надо выявить причину если вы подросток, то это нормально надо все в комплексе питание, витаминки и лосьен Зинерит (продается в аптеке) он на основе антибиотика, перед началом лечения всю постель поменяите. А если вы уже взрослая женщина то конечно прищи уже не должны быть, если они есть значит неправильный гормональный фон или проблемы со здоровьем - например если прыщи на лбу это говорит о сбое пищеварительной системы, если на подбородке- что- то по женски не впорядке, пусть вам врачь и скажет что это такое, но попробуйте Зинерит может у вас банальная инфекция.
Проэктив (Proactive). Это лечебная косметика, специально сформулированная для проблемной кожи.
купи в аптеке мазь эритромициновую и вечером наноси точечно по проблемным местам, все пройдет !
все лосьены от прыщей содержат спирт и достаточно в большом количестве! Поробуйте наносить средство не на всю кожу а лишь на прыщи, они подсушатся, а одним лосьеном вы проблему не решите! нужен комплексный подход!
Виши серию нормадерм, очень неплохо, плюс питание скоректировать.
клерасил и мазать точечно надо.
Точно поможет тоник с органической серой, комрании ННПЦТО (технология Омоложения)
Фирма Avon полное *авно. Никогда не берите эти крема против прыщей в таких фирмах как Avon или Oriflame не поможет, только усугубит проблему!
попробуйте бесспиртовой салициловый лосьон stopproblema кажется. . я только 1 неделю им пользуюсь. очень довольна. действительно не содержит спирта. купила по совету с форума cosmopoliten.. очень рада что набрела на него. стоит копейки, если не подойдет - не много потеряете)
Вообще к косметологу надо идти, только он способен оценить масштаб проблемы, я использую Holy Land, проф марка, дорогая, но оч действенная
Очень хорошая серия "Чайное дерево" от Орифлэйм... но там нет лосьона....
Мне очень нравится косметика ФАБЕРЛИК...
Октябрь
Да, Фаберлик, это то что нужно. Серия Ultra поможет решить проблему.
Хотите хороший рецепт? И дешево и результат отличный... Берете флакончик 25мл 3% перекиси водорода и детскую присыпку (нашу не ипортную, стоит она рублей двадцать... ) Все перемешиваете и наносите точечно на прищи.. . Попробуйте не пожалеете!
Каждый день: распаривай кожу (водой погорячее) , намыль хозяйственным мылом, затем смой, ополосни лицо холодной водой. (лучше всех лосьщнов помогает)
большинство лосьйонов и тоников от прищей содержат спирт, настойка календулы тоже на спирту, так что ею можно мазать только те места, где есть воспаления.
а вообще когда покупаете лосьйон внимательно смотрите на состав.
Мне кажется, что лосьон от прыщей не поможет. Лучше проконсультироваться у врача.
Clean&Clear
Чтобы ответить правильно на Ваш вопрос, нужно знать, какой у Вас тип кожи: сухая кожа, комбинированная, жирная, чувствительная.. . Есть средства локального применения, когда они нносятся непосредственно на прыщик. Есть средства общего применения - на все лицо. могу сказать уверенноодно, что один лосьон Вам не поможет. Уход за кожей лица должен носить комплексный характер и включать в себя средство для очищения, профилактики и ухода за Вашей кожей. Хотите знать подробности, пишите в личку.
лучше сперва к врачу. . иногда пррблемы кожи- внутренние проблемы организма а потом к косметологу хорошему... самое главное очищение.. лосьоны и обязательно кремы. и поменьше трогать лицо рками..
Сходила к дерматологу и она мне прописала настойку календулы (продается в аптеках за 18 руб) эффект отличный! и мазать надо точечно на прыщики! =))))))))))))))))))))))))))))))))
лосьон -утро- вечер помогает:)