Моей дочке-11 лет, она хочет косметику (лаки, помады, тени, карандаш для глаз).
Косметику желательно гиппоалергенную. (может быть алергия)
Косметика, парфюмерия
Какую косметику купить ребёнку???
Никакую! мало ли что ребёнок хочет. Везде химия. И главное - зачем? Нельзя же просто так потакать всем желаниям.
Анастасия Маурер
Ну знаешь, как бы лучше детскую накупить чем она будет тырить у мамаши настоящую
Вы знаете, между " детской " и приличной " маминой настоящей" разницы, в принципе, нет никакой, по составу. Так что смело покупайте ей Диор или Лореаль, не суть важно.... Если уж разрешили пользоваться декором в 11лет.
Lida Knaub
наверное вы правы
Vip Persona
.. .эттo...шyткa?? )) ...
Все зависит от того, куда Ваша барышня собирается выходить с таким макияжем.
Когда моей красавице исполнилось шесть, я подарила ей детский косметический набор.
На домашней вечеринке с подружками из подготовительной группы детского сада "модели" в платьях из моих платков и палантинов и с макияжем устроили дефиле.
Даже портфолио где-то есть.)))))
После этого палетка пролежала все мыслимые сроки и была благополучно выброшена в мусоропровод.
Ходить с накрашенными глазами или губами моей дочери в голову не приходило потом еще ...ээээ.... лет десять....
Даже портфолио где-то есть.)))))
хорошую
дaмы, вы мeня пyгaeтe.. ) я - тётя 10-лeтнeй дeвoчки, я прoтив!...
Катя Фомина
Не то слово, как Я против!!!
Ну, если девочка занимается. скажем, бальными танцами - на выступление, да. Грим на хеллоуин. карнавал и тд -пожалуйста.
Но в обычной жизни делать из собственного ребенка собственноручно мечту педофила....
Маленькая фея
Купите взрослую. Эссенс не плохая для ребенка. Только про уход не забудьте (жидкость для снятия макияжа, гель для умывания и т. д)
Зачем ей косметика!!!! Ей всего лишь 11. Я начала краситься в 13 лет. Лучше не стоит. Вот будет ей 13 пусть и красится. Объясните ей что косметика вредит здоровью. Покупайте ей лучше крема и гигиенические помады. В них нет ничего вредного.
Уверена, что ваша дочка прекрасна и без косметики.
Детская косметика принцееееееса.
Как у мамы только лучше: 3
Детскую!!!