Косметика, парфюмерия

Уважаемые парфманьяки и просто любители парфюмерии,

под впечатлением от какого аромата проходит ваша зима?) Какой аромат вам хочется надеть чаще, чем другие? К какому тянется рука, несмотря на все остальные "богатства" ?) У меня это - Fragile Jean Paul Gaultier. Чудесная, прохладная, тонкая тубероза, действительно, хрупкая)
Ольга Комарова
У меня очень " коромандельная" зима, теплые горьковатые смолы в ладанной дымке, этакий мягкий пачульный нуар, черно-белое кино в ярком золоте вспышек фотокамер ...
Любовь Пенькова
Лучший ответ
Ольга Комарова Здравствуйте, Юлия!) Ой, я в этом году тоже носила эту лаковую шкатулочку несколько дней подряд, потому что он соизволил мне открыться слаще и теплее, чем обычно)
Кашмир, Органза, Пуазон, красная Маруся, Глория, Дали...
за месяц до НГ углубилась в библиотеку Килиан, пошла от противного, если часто ругают, значит определенно точно, заслуживает внимания и не обманулась )
Нашла для себя там любимцев и то, что заинтересовало !
Так вот и зимовала с Килиан, то носила приобретенные Love и Back to Black, то тестируя -разнашивая остальные, на предмет необходимости мне! Я себе не изменяю . как "сидела" на гурманике, так и сижу на ней, изредка разбавляя фруктами, табаком и кожей etc! Но если говорить об одном аромате, то наверное выделю love don't be shy самый частоносибельный этой зимой, его и хочу затриблить в полноценной версии, в "Фкатулке": , а пока довольствуюсь рефилом и тревел версией !
Мария Новикова
Ольга Комарова Добрый вечер!) Я к Килиану в целом прохладно, но нравится мне Любовь) Там такая вкусная нотка горячего попкорна где-то прячется)
Марина Богатырева Какие разноплановые ароматы тебе нравятся :) У меня тоже Love в хотелках. Брала пробник фирменный на разнос, и подружке понравился. Есть мысль разделить с ней дорожный набор. Останавливают только расходы и ситуация...
под запахом пота проходит моя зима
Ольга Комарова Может, помыться?)
ой, у нас зимаааа.... Ну очень странная в этом году)) Потому как-то одного не сложилось. Но - есть у мну такая особенность, свежеприобретенный аромат носится какое-то время постоянно.
Вот так было с Ландышем от Санта Мария Новелла.
А что - весну поторапливаю, ага!
Ольга Комарова Здравствуйте, Яна!) Каков он, этот Ландыш- плотный или тонкий, что еще чувствуется, кроме ландыша?)
Этой зимой я изменила своему японцу Kenzo Jungle c восточным красавцем Afnan Her Highness :)) Это новая любовь!!! Немного неловко перед кензо :/
Но сейчас просто упиваюсь его ароматом, хочу его ведро, хочу в нем купаться!))) Не знаю, когда надоест, но пока у меня третья неделя запоя :))
Ольга Комарова Интересно) почитаю о нем)
GUCCI GUILTY (Розовый перец, Персиковый цвет, Пачули, Мандарин, Сирень, Герань) (этой зимой любимые эти ну и стандартные на все случаи жизни без которых я уже не могу-Montale Rose Musk,dolce gabbana 3,Versace bright crystal
беременность внесла свои коррективы любимые зимние духи терпеть не могу
раньше : Dolce & Gabbana: The One,DSquared2: Potion,Reminiscence: Vanille.
не часто пользуюсь одним и тем же... Чаще других, наверное, был в ходу Haute Voltige (L`Artisan Parfumeur), потому как Яшин отливантик заканчивается. (Спасибо ещё раз :)) ) В них всего в меру, очень корректный дневной аромат. Записала его в хотелки.
А теперь мне "надо" носить Prada Intens, пока он не испарился. Я обнаружила, что пульверизатор с грушей плохо его удерживает. :((
А у меня запой с Rose Of No Man`s Land от Байредо. Я наконец-то нашла для себя идеальную, без единого изъяна розу. Зрелую, душистую, теплую и такую нежную.

Зимы у нас как таковой не было, холода были всего 2 недели, а теперь уже 3-я неделя + 7/10 и дожди, поэтому я тоже весну поторапливаю, скажем так
Алла Халатур
БОльшую часть зимы в цветочно-альдегидных и просто цветочных - Голд, Диа, 5, Лью, Бьютифул, Тиффани...
Туберозой тоже баловалась - Майот, Бушерон
инсоленс от герлен и мюрикл от ланком
Ольга Сушко
Именно из-за того, что я парфюмерная маньячка, не могу выбрать что-то одно.)) Каждый день у меня разные ароматы. Но этой зимой чаще остальных пользуюсь этими.
P.S.: Одна фотография почему-то не грузится, но там Gianfranco Ferre - In The Mood For Love
Здравствуйте, мои хорошие!
Пошла, специально глянула историю своего выбора ароматов и поняла, что нет такого.
Ничего как-то не выделяется, все носится ровно, то одно, то другое. Запойного состояния давно не наблюдалось (сухой, как лист сухой)))
Ну вот если только чуть-чуть побольше я носила John Galliano от него же самого. Ну это наверно, потому что купила его только этой зимой, поэтому естественно любила и люблю носить, как что-то новое.
Елена Маслова
У меня цветочно-фруктовый, пряный аромат
Насыщенный цветочно-фруктовый аккорд дышит свежестью и прохладой. Таинственный бергамот, иланг-иланг, хрупкая фрезия и нежная фиалка женственно-восхитительны. Тонкая нота ириса в благородном обрамлении пряных специй звучит по-королевски. Богатые финальные аккорды созданы из кедра, мускуса и ванили.
В эту зиму впечатление и самы носябильный с мехом Dior Midnight poison. Его переодически сменяет Robrt Piguet - Visa. А на днях подарили Givenchy play. Никогда не рассматривала в серьез этот аромат, но он мне очень понравился!
Ольга Лотоцкая А вы Dior Midnight Poison давно покупали или недавно где-то смогли найти? Его ведь с производства сняли, нигде его не могу отыскать. =(