Косметика, парфюмерия
Парфюмерия от Фрагонар, является качественной или это реклама? купить или не купить, хочу совет
Аромат либо нравится, либо нет, нужно всё пробовать, советовать тут бессмысленно. У меня имеется два аромата от Фрагонар: Rendez Vous и Murmure, которые мне очень нравятся. Еще хочу Emilie.
У меня Белль черри (наверное, так называется), в золотом баллоне. Очень крепкий стойкий навязчивый аромат, всепоглощающий, очень акцентирующий на самом себе, больше ни о чем думать невозможно, только об этом аромате, здесь и сейчас! Раздражает в степени бесит. Выкинула бы нафиг, но кто-то обещал забрать. Для подруги это самый любимый, магический, притягивающий, страсть и любовь, власть и загадка. Но ведь у Фрагонарда много ароматов, Вам нужно тестить на себе, мне показалось, именно этот аромат очень различается на разных людях.
Гульшат Салахиева
спасибо, вот гранд амур, не впечатлил. показался терпко травянной
Один из лучших брендов. Очень многие люксовые ароматы, срисованы с парфюмерии Фрагонар и не в лучшем исполнении. Понятно, что любого нормального человека отпугивает фабрика, на которую привозят толпы туристов, но, как я понимаю, основная часть, это те кто возвращается повторно. У меня два аромата Фрагонар, Ile d`Amur - Бьютифул Лав Эсти Лаудер его бледная копия, особенно хорош прохладной осенью - тогда наимаксимальнейшим образом звучит. И Caresse - аналогов ему нет, у меня аж внутри перехватывает, насколько он хорош. Абсолютный аромат женственности, мягкости, нежности. Фрагонар советую)
Лично для меня эта парфюмерия достойного качества, покупаю здесь http://www.tvoy-parfum.ru/manufacturer/fragonard/ Выбор большой и цены вполне лояльные, бывают и скидки!