В последнее время я заглядывала в парфюмерные шопы часто, потому что каждый год в апреле - у нас стандартное изменение цен, и практика показывает, что тенденции таковы, что плюс 20% каждый год. Решила в конце марта - обследовать все новинки, и если дрогнет в душе приобрести то, что необходимо. На что бы могла посоветовать обратить внимание при затестах? напишу, опираясь на мои симпатии. потому что о ваших предпочтениях Вы не написали)).
Что произвело впечатление и очень порадовало - это - уже даже не смешно, но новый фланкер Диор. дадам новое яичко Жадор - J'adore Lumiere . Уговоры конса затестить - я сказала, что даже не смешно уже, и после девочкогового Пуазона - не желаю тестить... очень была приятно удивлена. Туалетка, но весьма и весьма не плохая. Именно в стиле диор выполнена и очень весенний аромат - может понравится при наличии симпатии к такому направлениюв парфюмерии.
Гораздо больше оригинального Си Армани понравилась со слов консов лимитка - Si Rose Signature, чем -то в манере исполнения напомнил мне туалетку Приве Pivoine Suzhou - позже посмотрела, что автор -один и тот же.
А еще прошлой весной выпущенный Ostara Penhaligon`s - детище Бертрана Дюшафура - тоже весьма симпатичен, и его вполне можно приобрести он лайн за вменяемые и весьма деньги.
А если традиционные для меня ароматы - на весну, то я люблю по весне Шанель носить - и классическую 19, и ля паусу - ну ооочень красив весной и Беж, и Гранд Амор Аник Гуталь, Ирис - Одори и Bas de Soie Serge Lutens - именно тогда, когда погода позволяет носить шелковые чулки))).
