Косметика, парфюмерия

А какой тушью для ресниц вы пользутесь? И почему?

сейчас Мэйбеллин гиперподкручивание. повелась на рекламу)))
Любовь Кучеркова
Лучший ответ
хелена рубинштейн wow! потому, что она единственная подошла к моим сверхчувствительным глазам и меня более, чем устраивает по качеству!!!
Мастерпис от Макс Фактор-объем естественный, удлиннение, отлично разделяет, кисточка удобная.

2000 каллорий от Макс Фактор-объем офигительный. Когда в первый раз её купила, то такой контарст был с прошлой тушью (Турбо Экспресс от Мейбеллин) , не в пользу последней.. .

Телескопик-просто лучшее, что я пока пробовала. Эффект, как у Мастерпис, только больше и за меньшее время.
Мэйбилин (водостойкая) очень нравится, еще покупала уже 2 раза Орифлеим (водостойкая) . кому какая нравится и подходит.
Loreal Double Extension,Yves Sant Laurent использую эти потому, что аллергия на другие. И качество мне нравится!
Maybelline Volume Express Curl. Даёт объём, хорошо прокрашивает, удлиняет и загибает ресницы, не оставляя комочков и не склеивая их. Не сыпется, не растекается, подходит даже для чувствительных глаз ( что для меня немаловажно) . Тюбик довольно большой, 10 мл. Мне надолго хватает, несмотря на то, что крашусь каждый день и ресницы у меня длинные.
Estee Lauder-самая лучшая, на мой взгляд.. . Только вот задача-пойди купи ее родную.. эээх)))
лореаль телескопик золотая, потому что реснички становятся длиннее и не слипаются)
Мary Kay, хорошо ложится на ресницы и не размывается, даже в метель.
Avon-full-удобная кисточка, приемлемая цена, нормальный эффект.... а в новом каталоге какая-то новая версия появилась, типо с мерцанием.... мечтаю попробовать)))
Пока что самая лучшая тушь, которой я пользовалась это define a lash от Мэйбилин))) Очень сильно удлиняет, придает объем, не склеивает) А стоит всего 250-270 р)
Este Lauder. Прокрашивается каждая ресничка и не склеиваются.
Си Эль Парфюм. Н растекается и не склеивает ресницы.
лореаль телескопик
VOLUM EXPRESS желтая, решила попробовать... .
а так Dior))