Косметика, парфюмерия

вопрос к девушкам

посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. мне 29, проблемы - небольшие припухлости с утра и морщинки.
каким кремом вы обычно пользуетесь?
GARNIER основной уход, крем вокруг глаз увлажнение нон - стоп 24 часа. И что бы утром не было припухлости на глазах на ночь не пейте много воды (если пьёте), делайте днём примочки с чаем или огурцом свежим, ещё можно приобрести маску с гелем (её кладёшь на 5 минут в морозильную камеру, а потом надеваешь на глаза и держишь примерно 10 минут) но смотрите что бы глаза не простыли то есть сильно холодную не одевайте.
Asel Sisengalieva
Лучший ответ
Перед сном персиковое масло, утром- гель для кожи вокруг глаз " Чистая линия".
Белорусская косметика "liv delano" Маска-гель от отечности и темных кругов под глазами. Не очень дорого и эффективно.
Тамара Диденко
"Кора" крем-гель с масло ши .
У меня уже вторая упаковка заканчивается )) .
Помогает убрать припухлости, не скатывается, как база под макияж ведёт себя хорошо ),стОит недорого, объём приличный (30 мл), удобный дозатор. В общем отличный крем :-) советую.
Юлия Миллер
Крем для век от Лореаль, гель для век от Фаберлик. Я, конечно, Фаберлик, Эйвон, Орифлейм вообще не люблю, но вот этот гель для век мне очень понравился.
Наталия Шурига
Я периодически мажу Гидрокортизоновой мазью. И всегда 2 раза в день гиалуроновой кислотой за 100 рублей в аптеке. Против синяков и опухлых глаз мазь релиф. Да, именно релиф.
Елена Копытова Гидрокортизоновая мазь - гормональная. От каких проблем Вы ее пользуете? Да еще и другим советуете....
Меньше пить на ночь и охлаждающая маска . ( Гелевая, я её в холодной воде охлаждаю ).