посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. мне 29, проблемы - небольшие припухлости с утра и морщинки.
каким кремом вы обычно пользуетесь?
Косметика, парфюмерия
вопрос к девушкам
GARNIER основной уход, крем вокруг глаз увлажнение нон - стоп 24 часа. И что бы утром не было припухлости на глазах на ночь не пейте много воды (если пьёте), делайте днём примочки с чаем или огурцом свежим, ещё можно приобрести маску с гелем (её кладёшь на 5 минут в морозильную камеру, а потом надеваешь на глаза и держишь примерно 10 минут) но смотрите что бы глаза не простыли то есть сильно холодную не одевайте.
Перед сном персиковое масло, утром- гель для кожи вокруг глаз " Чистая линия".
Белорусская косметика "liv delano" Маска-гель от отечности и темных кругов под глазами. Не очень дорого и эффективно.
"Кора" крем-гель с масло ши .
У меня уже вторая упаковка заканчивается )) .
Помогает убрать припухлости, не скатывается, как база под макияж ведёт себя хорошо ),стОит недорого, объём приличный (30 мл), удобный дозатор. В общем отличный крем :-) советую.

Крем для век от Лореаль, гель для век от Фаберлик. Я, конечно, Фаберлик, Эйвон, Орифлейм вообще не люблю, но вот этот гель для век мне очень понравился.
Я периодически мажу Гидрокортизоновой мазью. И всегда 2 раза в день гиалуроновой кислотой за 100 рублей в аптеке. Против синяков и опухлых глаз мазь релиф. Да, именно релиф.
Елена Копытова
Гидрокортизоновая мазь - гормональная. От каких проблем Вы ее пользуете? Да еще и другим советуете....
Меньше пить на ночь и охлаждающая маска . ( Гелевая, я её в холодной воде охлаждаю ).