Косметика, парфюмерия

совет по поводу умывалки

Хотел бы услышать отзывы живых людей, пользуюсь умывалкой Tiande Cleansing Gel Natural Beauty, скажите пожалуйста, хорошая штука или есть кто-то кто сталкивался с побочными эффектами? Я почему спрашиваю, потому то у моего брата были проблемы с данной фирмой из-за чего у него вылазили мелкие прыщички на лбу и очень много.... Поэтому я немного побаиваюсь.... Сам пользуюсь где-то неделю, ничего плохого не наблюдаю, но и хорошего пока что тоже)
это обычный развод лохов на деньги... все эти "средства от прыщей"
Алла Рашкина
Лучший ответ
Некоторые средства средств от сетевых распространителей бренда Тианде действительно дают осложнения. У меня были в практике тяжелые случаи аллергии на использование этих средств.
Александр Родионович Бородач, Вам то уж ничего с кожей не поможет, у Вас наверно прыщей видимо невидимо. Если за собой правильно ухаживать, то средство от прыщей Тианде поможет. А вот если жрать всякие чипсы, сухари и иные продукты разные и говорить, что средство не поможет это смешно.

Ирина, конечно, такое возможно так как любая косметика подбирается индивидуально. У меня вот наоборот была история, только от Тианде и не было раздражения, а от всего остального мама не горюй...
Вся косметика подбирается строго индивидуально. У кого кожа настолько чувствительная, что никаким средством кроме воды пользоваться нельзя. Я Пользуюсь такой умывалкой от Тианде. Проблем с ней у меня не возникала, очень довольна результатом, черные точки почти исчезли)
Как и вы и написали кому то подходит кому то нет. Всегда нужно смотреть глубже, иногда средства не подходят просто индивидуальная не переносимость. Как у людей, которые не любят лук, кто то его очень любит. Вот такая аналогия :)

Мне лично нравиться пользуюсь уже 5 лет данным гелем и все отлично, также пользуюсь в комплексе серией Алоя вера http://tiande.ru/~se649 и тоником http://tiande.ru/~CEXiH плюс крем http://tiande.ru/~0oSrz

Кожа у меня комбинированная поэтому данная серия очень хорошо подошла. Если будут вопросы по данной продукции, пишите... Рад будут помочь!