Косметика, парфюмерия

Красивая девушка? что бы изменили в ней?

Симпатичная, но не красавица.
Svetlana Virlan
Лучший ответ
Я бы поработала с ее бровями. Плавнее и можно чуть шире. Самое главное - плавнее. Такая четкость годится разве что для неформальных образов, а тут выраженный романтический стиль. Тушевка основания брови и больше четкости в хвостик.

ну и немного не ухожена зона под глазами
Варвара Кот
слишком нарисованная
мозги ей хорошие нужны
оч нравится фото 4 и 6. вот этот стиль бы развивала, чуть с волосами поиграть, мелирование там, только чуть-чуть совсем
Помада ярковата для дневного освещения. А так все миленько.
Ан
Аннет
Достаточно привлекательная
изменила бы что-то в голове у нее, ибо выставлять свои фото на всеобщее обозрение с вопросом о внешности, это немного смахивает на клинику уже.
Я бы её изнасиловал и убил (сарказм)
Елена Торлова
красивая. но расстояние на переносице между бровями - это ужОс какой-то!! на всём лице сразу взгляд концентрируется на этом огромном белом пятне посреди бровей.

и совет- следить за модными тенденциями в макияже!!! в этом сезоне абсолютно неуместны графичные, чётко-очерченные брови, а так же кровянных оттенков помады и вообще слишком чёткие линии в макияже - это уже прошлый век!!!

сегодня модна натуральность, размытость, небрежность... очень модны любые смоки на глазах, а помады бардовых, ВИННЫХ оттенков. появился так же термин "смоки-брови" - такие дымчатые, слегка небрежные. будь в тренде! ;)
на первой фотке загара не хватает, не люблю через чур бледную кожу
Вка Монич
я ДУМАЮ ВОЛОСЫ ПОДЛИНЕЕ!
что тут изменить? итак вся искусственная. на лице живого места нет
Ничего! Все идеально!
Красивая. Оставил бы какая есть, без изменений.
Норм все!
Поведение и отношение к окружающим ! ))))
Ничего не изменять