а ты не бойся, ты просто подумай о том, что по жизни, каждого человека подстерегают куда более страшные опасности, чем родители )))
Родители не враги тебе, научись с ними говорить, если заслужила пендаль по пятой точке, то и получи его достойно, не хныча !
Начни с того, что "родители, должна вам кое в чем признаться, но давайте без взаимной нервотрепки, сразу на берегу договоримся я отработаю" ..ну как то так понимаешь . да? о ну а там уже принимай любые условия которые тебе выдвинут, че там уборка или 10 уборок по дому ))) или какая то другая помощь или условия иные, соглашения ...
Если родители поймут . что ты разумный чел, что ты осознаешь ущерб нанесенный семейному бюджету, то и орать не станут ...ну я бы не стала !
давай уже, иди, признавайся, а потом расскажи и нам ...прокатит, договоритесь по взрослому или по уху дадут все же )))
Косметика, парфюмерия
Что делать если разбила телефон? И боишься что родители будут кричать!?
Наташа Щина
Спосибо большое, ваш совет мне очень помог!)
Ну покричат и перестанут, бывает. А вот если пытаться это скрыть, можно сделать много хуже, проверено.
Если это телефон ТВОЙ ЛИЧНЫЙ то никто на тебя НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кричать!!!
А что в этом такого.. так и скажи разбила телефон. Добавь еще-мол фигня телефон попался. гоните новый!.)
Лучше сразу скажи. Все равно когда люлей получать.
Отнеси в ремонт.
Скажи что это чехол такой)
Наташа Щина
Не поверят (
Твой телефон - тебе и страдать. Не их дело. Ходи теперь с таким, пока сама не заработаешь на какой надо.
Ксения Круглова
Главное чтобы по нём можно было позвонить. Остальное - ерунда.
на родителей заявить в полицию
купи новый
Скажи тому кто подобрее (из родителей, ну или тому с кем лучше общаешьсЯ) а потом
Признайся честно и ничего тебе не будет.