Косметика, парфюмерия

а вы любите продукцию орифлейм?

В принципе неплохая косметика, серия Джордани Голд нормуль.
Катя Ерашкова
Катя Ерашкова
12 361
Лучший ответ
Абажжжаююююю
нет.
Терпеть не могу. Впрочем, как и любую другую каталожную косметику.
Когда дарят - да!
Дарья Жмылева
Дарья Жмылева
42 576
я ее не продаю, поэтому не люблю
нет.
Elena Laupretre
Elena Laupretre
30 719
Нет, для невзыскательного покупателя
Юлия Тотошкина
Юлия Тотошкина
28 515
Дарили как то, пробовала. Вроде ничего. Сейчас перешла на более лучшую, и долгоиграющую. Орифлеймовский гель для душа на месяц с чем то. Мой меньше объемом, минимум мне на пол года хватает. Жидкое мыло пару капель и намылена с ног до головы. Мужики его для бритья используют, так ни на один месяц забывают о походе в магазин. Дезодоранта года на два хватает. Мало того, что он классный, так еще и висячки полностью удаляет. То есть папиломы, висячие родинки. Люди огромную сумму долларов на это тратят, а тут дезик справляется.
Зоя Решетова Повеселили! Долгоиграющая, значит - ЛУЧШАЯ... Бред! В долгоиграющих продуктах - химия, которая вызывая не только "висячки", но и более страшные заболевания кожи!
Нет
Мне она не подошла. Подруга торгует и иногда мне дарит на день рождения. Ничего из того, что она мне дарила- кремы для лица, под глаза, тоники, мне не подошло. Сразу прыщи пошли. Запах духов- вообще жуткий. Я из перепробовала штук 20, но так ничего себе не выбрала.
Нет. Дешёвая косметика плохого качества.
Ира Санина
Ира Санина
5 021
Орифлэйм - РУЛИТ!!!
Юлия Угрина
Юлия Угрина
2 519
Да люблю
Даааа! Я наконец то нашла тональную основу которая мне подходит и пудру))) Еще нравится крем для ног и для рук, тушь и тени для век, а батончики доя меня сладкоежки самое то.
я не женщина)
Ekaterina Tkach
Ekaterina Tkach
273
Только туш там нравится