Косметика, парфюмерия

Действительно ли браслет из Черного нефрита " Бяньши" улучшит качество жизни ?

....Сделали в марте рча в СЗМУ им. И. И. Мечникова !!!Все было нормально, затем вновь при нормальном ритме сердца происходит замирание ?
А давайте рассуждать логически. Из чего этот браслет? Он из камня метеоритного происхождения, когда, якобы, 63 млн. лет назад бухнулся посланник Вселенной в район Шаньдун ( Китай).
Для космических "снарядов" есть у астрономов своя шкала по разрушающей силе. Диаметр "местного разрушителя" 50 метров и это способно разрушить город. " Региональный разрушитель" - диаметр 100 м. - разрушит континент. " Малый гаситель" - диаметр 1 км. - разрушит, как минимум, половину планеты и "Большой гаситель" сотрет всю планету начисто. Это аполкалипсис. Такой в диаметре 10 км.
Даже, если предположить, что бухнулся в Китай "Большой гаситель" и планета заново как то слепилась, то эти 10 км. в диаметре в течение нескольких тысячелетий шли в ход на всякие статуи, статуэтки и прочие бусы, четки и ювелирку. Запасы то не бесконечны. И стоимость, наверное, была бы заоблачной, учитывая исчезающий ресурс, а не по 3 тыс. для русских через интернет-магазин. Трудолюбивы и изобретательны китайцы, хорошо изучившие наш рынок и менталитет населения в плане веры во все необычное и чтоб разом от всего и сразу излечиться.
Светлана Релько
Лучший ответ
Наталия Иванова Коллега! "В десятку"!
Если Вы в это верите....
Ирина Кузнецова ....конечно-не верю !!!
Да. Того, кто его продает. Он зарабатывает много денег, ездит отдыхать за границу и качество его жизни возрастает пропорционально числу найденных лохов.
Сомневаюсь я очень, что камни на руке могут повлиять на здоровье .
нет, не улучшит. ГАРАНТИЯ.
Shelena Origami
Не ведитесь на эту рекламу ...Просто что -то очень рекламируют, что то меньше, главная цель- прибыль ...и не ваша . Считаю лучше добавки попить и витамины для сердца .