Косметика, парфюмерия

Вы всегда довольны тем, что подбирает конс в магазине декоративной косметики? (Вн. +)

Доброго дня!

В МАК или клиентские дни марок в Дугласе, Артиколи, Иль де Боте? Вас устраивает выбор визажиста?

В моем случае, чаше всего, подобранный макияж прибавляем мне лет так 5, в то и 10!
Elena Orlova
никогда не пользуюсь их услугами, сама все выбираю. в большинстве своем они все не компетенты.
1 раз давно ходила на макияж в МАС -УЖАСНО сделали, в туалете все смыла
в Никс также ходила- УЖАС УЖАС!!
я сама лучше знаю что мне нужно.
Баян Онласынова
Лучший ответ
хорошие визажисты ну точно в магазине декоративной косметики не работают... если только ОЧЕНЬ повезёт невзначай....

я нашла своего мастера мейка. хожу к ней, когда нет времене перед важным событием или просто неохота возиться самой. но.... я сама делаю это всё равно лучше... опыт сказывается... мастерство не купишь, не пропьёшь..))))
Полина Красильщикова временИ, конечно!!!)))
Elena Orlova Речь не идёт о визажистах в принципе вообще. А р клиентских днях марок в магазинах, когда представители марки рекламируют последнюю коллекцию
Elena Orlova Приезжает какой-нибудь Давид от офиц марки из Парижа к нему запись на полный мэйк из продукции новой коллекции
Не нуждаюсь в помощи визажистов. Сама отучилась на визажиста и знаю, что мне нужно лучше, чем посторонние люди. Как говорится, хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам :)
Elena Orlova да они сами приглашают, кто бы их просил помочь)
они староаются спихнуть товар не требующий спроса это мое мнение
Gaukhar Yergabulova
Elena Orlova Последнюю коллекцию рекламируют) это явно не то что вы думаете)
Я крайне редко это пользую. Начала оооочень давно - была в салоне, ну это было лет .. 17 может назад. Салон был очень хороший, мы собирались на юбилей. Сделала себе апойтмент и у парикмахера, и у визажиста. Возможно именно потому, что первый опыт был очень хороший - мне иногда нравится это делать. Девочка была чудная - спросила, как я крашусь - наделала мне комплиментов- что я умничка и все правильно делаю - и сделала мне макияж. Откровений не случилось. но кое -какие трюки она мне подсказала.

Пользуюсь этими услугами теперь крайне редко. Очень хорошие специалисты стоят от Bare Minerals, Мac, Том Форд, Армани и многих других брендов - это все в одном Дугласе, это проактически единственное место, где вместе представлены многие бренды, да и парфюмерия тоже, удобно - в самом центре. Так что я как правило - к ним. Раньше у Диор была замечательный визажист. Когда выбираю себе что -нить новое - то вполне позволяю себя накрасить, поскольку туда иду с голым лицом - без декоративки. Страха - нет. Новые тестеры - в совершенно мини упаковках достают, руки - дезинфицируют, спонжи - одноразовые, кисти - я постоянный клиент, зная мое - ой нет- нет, не надо на лицо))) раньше отказывалась))) кисти тоже достанут новые, или продезинфицируют - и вперед.

Записана на оповещения - приглашают на визаж - когда приезжают штатные визажисты - от брендов на мастер класс для сотрудников и приглашают клиентов бренда. На нас учат своих сотрудников, у Армани - супер девочка приехала. так профессионально работала. Привезла их новинку - один продукт - тени для бровей, тинт, пока меня красила - рассказала о продукте, можно его же пользовать и как тени для век - подводка - все в одном. тут же подобрала мне цвет. Так что в принципе я остаюсь довольна. Потому что предварительно оговариваю - как именно хочу выглядеть апосля))).

Получаю оч много советов полезных - как можно все сделать быстрее, что с чем мешать и тыды. В обчем целом - да. довольна. Наверное стоит обращаться в одно и то же место, где уже мои предпочтения знают, знакомы с каждым из моих тараканов - лично))) они поселились в моей голове давно, мне с ними веселей))). И у меня нет страха. В принципе хожу туда именно в моменты - когда надо обновить мейк, или сезонно- цвета, накуплююю, но пользую редко))) но все - равно душу греет вся эта красота.

Ну вот где то так. Негативного опыта - до текущего момента ТТТ 3 раза))) не было.

Не хожу к ним для особенных случаев - сама все дома сделаю - время необходимо, чтобы руки не дрожали - ой не успеваю, а так - время от времени - потешить себя, пообщаться со спецами, источник информации - и сделать правильный выбор. Какие продукты приобрести. Как - то так. Предварительно все -таки протестю на руке, и после - доступ к лицу одобрю))). Привет от тараканоффф))).
Олеся Котова