Косметика, парфюмерия

Гуру парфюма и гуру косметики!

Чем для вас пахнет море? Ведь столько морей и океанов и все пахнут по разному? Каков ваш любимый морской аромат?
Используете ли вы и косметические продукты с дарами моря? Что понравилось, что нет? Ваши впечатления? Ваш выбор!?
Лидия Лангаваяl
У меня любимый морской аромат не из разряда акватики, а из разряда стойкой ассоциации. Это Самсара Герлена. Именно на море в жарком климате раскрывается по особому и дает мне соленую ноту.
А в косметических средствах ну никак без морских даров не обойтись. Некоторые бренды под это всецело заточены. Люблю альгинатные маски. Этого всегда много и различных брендов. На мой взгляд они универсальнейшие. Соль использую для ванны. Очень люблю обертывания тела слоевищами ламинарии. Сейчас дома на полочке именно из морской тематики стоит подарок. Это масло -скраб Тающая свеча "Океан" от израильского бренда Эгомания. Вещь нереально приятная. Зажигаешь фитиль, огонь свечи горит и масло плавится, переходя в жидкое состояние. Тушишь огонь и этим растопленным маслом- скрабом с морскими минералами комфортной температуры работаешь по телу. Релакс и верх удовольствия!
Есть соль морская для маникюрных и педикюрных ванночек "DOMIX".
Лилия Никонович
Лучший ответ
Несколько лет подряд использую летом линейку Марин Биолоджи Ла Прейри, люблю ее за легкость текстур, деликатное очищение и отличное увлажнение.
Natalia Berkut
Лидия Лангаваяl Выбор Ваш идеальный! А парфюм?
Гермесовский Сад В Средиземном Море
Светлана L
Лидия Лангаваяl А Ваш выбор косметики?
А я вообще не люблю морские, акватические ароматы.
Анита Алиева
Летом я отдыхаю от парфюма. Использую крайне редко. И, в основном, вечером.
Многое зависит и от климата. Но если не вдаваться в подробности, то брала в разное время с собой Dune, Kenzo в атомайзерах. Ещё Incanto оригинальный хорош для прогулки по песчаному берегу моря на закате.
В дождливый день пшик Tiare (Montale).
Насчёт ухода, неизменно, Nahrin - любимец.
Декоративная косметика - тушь и карандаш ( он же помада) для вечера.
Zarina Abdullaeva
понравилась морская соль для ножных ванн, все свежие ароматы в голубых, зеленых иногда сиреневых флаконах.