Косметика, парфюмерия

Если девушка не красится-значит она слишком высокого мнения о себе. Вы согласны?

Юлия Доянова
Я не могу говорить за всех, а только за себя. Крашусь очень редко, потому что я без макияжа нравлюсь себе гораздо больше, выгляжу моложе, свежее и мне это не нужно, так как у меня от природы яркие черты лица. Когда крашусь (иногда бывает) особой разницы не видно ДО и ПОСЛЕ, так как предпочитаю естественные оттенки и макияж наношу очень умеренный. И, отвечая на ваш вопрос, да, я считаю себя достаточно уверенной и без макияжа, внимания противоположного пола мне хватает
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Если девушка не красится - значит, ей и без макияжа комфортно. Далеко как не у всех женщин внешность в приоритете, и уж тем более, не все озабочены подчеркиванием " женственной женственности " , " дерзкой сексуальности" и прочим маргарином из дома -2 ...
Мария Брускова
Значит девушка уверена в себе, в то что она красива и без макияжа. Я и в молодости и сейчас тоже особо не красилась, теперь в моде естественная красота, которая не режет глаз. Вполне возможно, что она умело подкрашивается, так что незаметно. Я например ресницы и брови раз в месяц подкрашиваю специальной салонной краской, волосы мне красят в тон моему естественному цвету, правда я делаю мелирование, на глазах у меня лёгкий татуаж и со стороны кажется, что всё естественно. В этом и есть секрет настоящей женщины чтобы выглядеть естественно красиво и опрятно, а не вычурной куклой.
Марина Иванова
покажи ее не накрашеную
Н Б
Много общалась с разными девушками, которые не пользовались косметикой, основные причины были :
- Мне лень.
- Не знаю, как нужно.
- У меня ручки из попки.
Даже девушки, которые работали визажистами, говорили что-то вроде "Я на себе ничего не могу сделать. Мне всё косо-криво кажется". Этакие сапожники без сапог :))
Даша Иванова
слишком в себе уверена))) но это не значит что оан красивая))
многим тупо лень, интересовалась у знакомых, кто не красится., либо просто не любит это дело
Арина Брындина
По-моему, как раз наоборот: Если девушка красится, значит она сильно в себе не уверена. Других причин тому, чтобы тратить время и деньги на косметику, украшения и походы по салонам, я не вижу.
Jaana Dmitrijeva
Таня Климина и украшения долой?
Irena Gerling Вам прямой путь в лес. К Агафье Лыковой. Вы легко найдете общий язык.
Она большой молодец. Косметика, особенно современная,
это стресс для кожи лица.
Девушка не красится, вроде норм.
Аigerim Aksultanova
Учился я в университете. Была у нас на потоке девушка, как говорится не земной красоты. Я не понимаю зачем эта дура начала штукатуриться, она и так лучше остальных была. Ну короче до 5 курса она совсем не очень стала. Эта штакатурка реально делает лицо губы и тд какими то бесцветными нифига не румяными. Так что если девушка более менее норм, то НАФИГ НАДО ЭТА ШТУКАТУРКА!!!
Нет
Если она не красится, значит ей это не нужно. Без этого она красивая.