Косметика, парфюмерия

Народ что делать?

Народ помогите, сколько лет мучаюсь уже с прыщами, что только не перепробовал, помогите чем-нибудь действенным!
Как можно избавиться от прыщей в домашних условиях
http://www.kp.ru/guide/kak-izbavit-sja-ot-pryshchei-v-domashnikh-uslovijakh.html
Малышева. Прыщи. Как избавиться от прыщей
https://www.youtube.com/watch?v=zfsX5uWN1nQ
Куча видео в ютубе на эту тему
https://www.youtube.com/results?search_query=как+избавиться+от+прыщей
Можно посетить дерматолога и он пропишет лекарство
Алла Осипова
Лучший ответ
обратитесь сначало к врачу дерматологу, а потом к хорошему косметологу.
Олеся Кацалап
Сначала идите к врачу, сдавайте кровь на гормоны и на посев. Затем к дерматологу косметологу. Если проблема идет изнутри, бороться только с внешними проявлениями бесполезно. К тому же нужно подобрать уход за лицом, очищение и увлажнение. Исключить мыло и спирт. А мази и крем от прыщей можно найти в аптеке. Тот же азикс дерм. Но вначале обследовать
Aigerim Sandibaeva
Причину выяснили? Идите к дерматологу и выясняйте
Алёночка =)))
Вероника Скрипник Зинерит чушь!!
Не помог
Эффективный способ избавления от прыщей - ретиноевые пилинги. Лучше их делать в осенне-зимний период, когда солнце не такое активное. Можно провести процедуры и дома, если купите в аптеке ретасол.
Если всё время красные, то сходите к дерматологу, сейчас есть новые методы лечения очень эффективные, подбираются индивидуально, а затянете будут шрамы на лице.
Обаджи клензидерм
Холиленд супер лосьон, спешал маск, ихтиоловое мыло
Пилинги у дерматокосметолога в клинике
Проверить щитовидку и все гормоны половые и щитовидные
Жкт проверить
Танюшка =)
бабенку надо чпокать
Анита Я
Дегтярное мыло очень хорошо подсушивает прыщи
Перекисью, пробовала еще в школе, даже не помню, помогло или нет. У меня жирная кожа, и с ней постоянный проблемы, поры постоянно забиваются, прыщи часто на подбородке появляются, а после них еще и пятна красные остаются. Тоже много всего перепробовала. Потом стала комплексно лечится, не только снаружи, но и изнутри. Пила таблетки эвисент пивные дрожжи с серой, и еще протирала лицо лосьоном эвисент, после него кожа не пересушена и не стягивается. Постепенно прыщи прошли, и кожа стала менее жирной, нос без черных точек. Я осталась довольна.
Перекисью водорода протирай каждый день, или маску черную сделай на лицо.