Агент провокатор позиционируется как сексуальный--его необходимо пробовать, т. к лично я сексуальности в нём не уЧуЯлА)))) )
Нина вам не подойдёт--он не дерзкий... .
Я вам могу посоветовать исходя из ваших вопросов (если вы отдаёте предпочтение ярким тонам в макияже, не боитесь экспериментировать
посмотрите в CARTIER DELICES искушающий вкус черешни, пахнет ликером из сладких ягод. .
в JEAN PAUL GAULTIER все ароматы сексуальные и неповторимые... возбуждающие и опьяняющие мне нравится Fragilе, богатый густой и тёплый
ещё у Gucci Gucci by Gucci или Rush
Tom Ford я от них млею, ровно как и мужчины... уж очень дерский... присмотритесь
и последнее у Yves Saint Laurent Elle Intense(новый, попробуйте. вдруг покажется приторным, он сладковатый) и Cinema
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте какой-нибудь парфюм.. Сексуальный, дерзкий, молодежный аромат, неприторный.. Очень надо))
212 Herrera,много не надо, чуть чуть.
если женский-то Агент провокатор-уж дерзкий так дерзкий и очень сексуальный)
Энергия, Движение, Современность
Фруктово-цветочный аромат. Уникальный для парфюмерии ингредиент — цветки банана — переплетается с благоуханием зеленых тропических орхидей и редкого фрукта — терпкого мангостина. Следом раскрывается «сердце» , наполненное нежнейшими цветами: клементином, белой азалией и аромадендроном. Цветки дерева балза и ягоды ежевики завершают цветочно-фруктовую феерию.
Парфюм Велосити от МК
Для мужчины или женщины? Советую: мне нравится Живанши (в голубой коробке) они есть и для женщин, и для мужчин.
У меня куча парфюма. И разное перепробовала, но сто процентов на всех мужиков у меня действует Лайт блю от Дольчи и Габбана -----------просто секси свежесть
"nina"от Nina Ricci
Pure Poison Dior, содержит афродозиаки мужики от него без ума....
miss O CLUB PRIVE от ORIFLAME