Косметика, парфюмерия

А у Вас есть Аромат, который вы узнаете из толпы. Он- ТАКОЙ ОДИН, непохожий на других, неповторимый, необъяснимый..

У каждой женщины, на мой взгляд, есть парфюм родной, как часть "Я" .. который ревнуешь при мысли, что его кто-то носит.... Если да, то какой?
Ревность к парфюму? Совершенно подобного нет. Наоборот, если услышу свой редкий парфюм на ком то, то сразу сделаю вывод "наш человек"))).
Екатерина Собко
Лучший ответ
ага, есть такой Кадетский № 1 от Новой Зари
в Лиссабоне, а может и во всей Португалии даже, он есть только в нашей семье и с большим запасом, а еще я презентовала по флакончику другу и моему доктору! Я не ревную, мне напротив, очень приятно, что сувенир из России им понравился, оценили и действительно носят, а не закинули за ненадобностью, сказав спасибо из вежливости! Купила бы и еще друзьям, у мужа коллеги интересовались ароматом этим, да только и в России его найти трудно! Спасибо девочкам из России, Ирине и Анюте за помощь в приобретении этого замечательного аромата !
Анастасия Щекатурова Я с сестрой заказала много парфюмерии от Новой Зри на пробу.., но нет сейчас такого парфюма "КАДЕТСКИЙ №1", он видимо снят с производства
Есть, даже даа:" Органза" от Живанши и " Эвер блум" от Шисейдо
Есть.... этот аромат ссылкой называется
Десятка два, навскидку, назвать могу...
Проблема в другом.
Их-то, как раз, я слышу на других не чаще раза в год, а то и реже...
Тут не ревность, тут - пичалька.)))))
А по поводу парфюмерного "эго"...Боюсь, я его еще так и не нашла, хотя приближаюсь с каждым купленным флаконом.))))
Есть, но не ревную. Потому что редко на ком встречаю:)) "Мицуко" Герлена.
Маша Рукша
Все парфюмы, с которыми я знакома лично, я всегда узнаю и знаю поимённо. У меня хорошая память на ароматы. К какому ревную? Нет такого. Мой любимый вообще ни на ком не слышала, уж в моём городе его точно никто не носит, я почему-то в этом уверена
Я узнаю любой аромат, которым я когда-либо пользовалась или которым пользовался кто-то из знакомых.
"Сальвадор Дали" Губы!!!
Если узнаю аромат, который у меня есть, то мне приятно, это делает человека как то мне ближе, плюс у него хороший вкус. По поводу ревности - нет, не ревную, ревнуют, как показала практика, женщины с большими комплексами.
Главное, чтобы это не была Императрица (узнаю и содрогнусь). Остальное переживу.
Deep red Hugo Boss