Косметика, парфюмерия

Что думаете о парфюмере Girl GianMarco Venturi?

Очень понравился аромат.
Но мне привезли их в подарок из Италии, сильное (аромат, качество, стойкость) ли будет различие наших Girl GMV от итальянских?
http://www.fragrantica.ru/perfume/GianMarco-Venturi/Girl-4668.html
Так Вентура вроде не парфюмер, а кутюрье и одноименная ТМ или уже взялся ваять ароматы ?! Вряд ли найдете отличия, я не вижу никаких отличий в парфюмерии приобретенной в ЕС и в России !
Хотя многие россияне свято верят в миф, что у них одни сплошные подделки )) а так же есть мнение и у тех кто за рубежом подобные, недавно говорила с девушкой из Ниццы и она категорично настаивает, что в селективе (конкретно о Диор и Герлен бутиковых говорили ) приобретенном в России и Париже разница есть, она привела много доводов... и я готова со многими согласиться, уж очень убедительно и со знанием говорила ...но верить ли пока, не знаю )))
но а ваш аромат Вентури это не селектив, не ниша, не так популярен как мамзельки- мадемуазельки и прочие любимые массами ароматы, так что нарваться на подделку, думаю шансов у вас никаких нет, приобретая аромат в России!
R A
Лучший ответ
Алла Самойлова ой, опечатка...
Ничего я о нем не думаю. Прислали пробник, попробовала, ничего особенного, подобных парфюмов очень много.
Заказывайте в проверенных интернет-магазинах и ничего страшного не произойдёт.
http://www.laparfumerie.org/topic/197927-проверенные-интернет-магазины-с-пересылкой-по/
**
**каришка **
Этому аромату триста лет в обед, наверняка была переформулировка, и очень может быть, что новая версия Вас не устроит и Вы пополните армию владельцев "подделок" из России. Мой совет - ищите тот же номер партии, что у Вас на коробке.
Елена Лобова
похожие парфюмы часто встречаются
Юльчик :)