Косметика, парфюмерия

Кто ты в мире ароматов – новичок, опытный любитель или парфюмерный маньяк?

Предлагаю пройти тест и определить степень своего увлечения парфюмерией. http://parfum-terra.ru/kto-tyi-v-mire-aromatov-novichok-opyitnyiy-lyubitel-ili-parfyumernyiy-manyak/
не густо я набрала :-(
Результаты теста:
Вы набрали 75 баллов из 100.
Вы - любитель парфюмерии со стажем.
Вывод : продолжаем изучать предмет и подтягивать матчасть !
p.s. Были вопросы на которые ответ не знала_ так как с парфюмерией бренда дружбу не вожу, отсюда и незнание, например Шисейдо, Д и Г, а так же и Секас в Большом городе я не смотрела, потому не знала, что именно там героиня носила ))) еще косяк с Шалимаром . я не поклонница аромата, потому и историей его не поинтересовалась ))
Олеся Коробцова
Лучший ответ
Ольга Пономарева Но это хороший результат!)
новичок-маньяк
Тест на общую эрудицию, конечно :)
Дина Давыдова
Пошла учить матчасть и смотреть "Секс в большом городе",
Уверена была, что Канди от Прада. Хотя... Когда вышла Канди и когда Секс...))))
И с сегментом лакшери у меня плоховато... В смысле, с медведЯми ювелирными..
Алла Гутиева
Бакытгуль Абаевна вот и я от года выпуска фильма плясала. Но, даже если бы Кэнди тогда была - вот как-то не вяжется у меня Кэрри с Кэнди)) Она ж не дура.... Да и розовые труселя ни за что не наденет))) А про ТУА с медведями я как раз и знала! ( хвастливо)
Но ваще-то я от тебя 100 баллов ждала)))))
Инна Демидова Я тоже этот сериал не смотрела. Ткнула наугад на Манифесто, не знаю правильно или нет
Чистая правда)))
Mantekki_25
прикольно, у меня 86 из 100)) кто бы мог подумать)))
Мария Пашнина
Спасибо! Интересный тест. Я новичок))))) 67. Как и думала)
Елена Казакова
90 из 100. "любитель парфюмерии со стажем"))
Смешной тест))))
В общем-то, ни о чем, поту что знание любимых духов Керри Бредшоу явно не характеризует любителя парфюмерии ни с какой стороны. Есть и другие косячки... Ана некоторые вопросы волне можно ответить и не будучи парфманьяом, а просто прикинуть - скажем, про Шалимар - остальные имена просто имеют другую "национальность".Так что мои 90 баллов - ерунда ))) Если б не хмурое утро... да если б сосредоточилась чуток - и больше было бы) Ток эт не отражает истинного уровня моего, он куда ниже)
Наташа Ракель Тест, конечно, больше на эрудицию, но с результатом согласен, я любитель со стажем и точно не маньяк. Вот был бы тест "определить в аромате количество нот и их назвать" было бы более профессионально и интересно
Ольга Пономарева Яна! Отнесись к тесту с улыбкой)))). Это же просто занимательный тест, а не экзамен. ))))
Иногда тыкала наугад... Вот, что натыкала :))
Новичок я, с хорошей интуицией.
Aidana Baigalieva
ОЙ, спасибо! классный тест.. у меня 85 баллов из 100..я любитель со стажем...
прокололась на вопросе 2 про аптеку, на внуке Нины Риччи, на кашемировом дереве...
Ольга Ким
Я, честно говоря, думала, что будет 50-60 - не люблю исторические факты) Но видно, несмотря на мое желание ничего не запоминать, все равно в голове что -то остается)
Елена Исакова
Вы набрали 85 баллов из 100.
Вы – любитель парфюмерии со стажем.

Пошла делать домашнюю работу над ошибками :)) изучать лингвистику происхождения и произношения слов.
Предлагаю массовый культпоход в кино на Секс в большом городе :))
Алла Гутиева Тань! Это ж - сериал!!!!
Ира Новицкая
76 из 100. Стажист я. Но сама себя считаю новичком.
Anna Homonchak
Вы набрали 93 балла из 100.
Вы – любитель парфюмерии со стажем.