Косметика, парфюмерия

Парфюмерия Odin. Что за зверь такой? Кто что пробовал?

Особенно заинтересовали пирамидки номеров 10 и 11. Отзывов мало на Fragrantica.ru. Кто что знает, поделитесь информацией пожалуйста.
Шынар Суйеуова
Юля, даже не знаю, возможно я зря пишу.. только потому, что ответов нет. По большому счету - это не мой бренд. Я его когда- то рассматривала - но отказалась от мысли приобретать что- нибудь. Ничего нового, все вторично .. вполне себе хороший, в самом положительном смысле люксовый уровень исполнения.

У нас соврешенно разные парф предпочтения. Специевость я не люблю, меня бы вот Слоник - убил на первых же секундах.

Номер 11 - нашла сэмпл считаю его мужским, короче говоря - когда мужу покупаю - ему все равно в чем ходить - стараюсь брать то, что могла бы сама иногда носить. Отказалась от идеи и мужу брать. Нишевости - нет в нем, в полном понимании слова ниша. Качественно сделанный Semma Odin - такой с богатыми нотами табака, и очень явный, перец - что я не люблю лично, когда его много. сладковатый, специевый и табачный, ароматный табак, коричка и сандал. Вот было бы корицы побольше - может быть он бы мне и больше понравился. Не впечатлил, у меня есть Royal Oud Creed - давно, скажем так у нас есть))). Носим его все- игнорируй слово уд в названии, не заявленный табак в пирамиде - очень отчетливо и кедр и перечность и сандал - что в итоге дает этакую вишню - не то, чтобы они похожи были, ни в коем случае, но направление, вектор - один. поэтому слетел с дистанции Semma Odin весьма быстро, хотя... из всей их линейки - он весьма не плох.

Вообще то весь бренд - наверное для любителей древесных нот в парфюмерии. В целом. No 10 Roam Odin - весьма не плох, вот если бы это все было не нишей - пела бы оды))). Весьма приятный аромат, но не хватает этого - catch me if you can. Не удается им меня схватить за живое, но это чисто мои предпочтения. Хотя объективно- сочетание кокоса и древесности- весьма мягкое, он комфортен и приятен, отрицательных эмоций не вызывает. Ладану удается всю композицию еще более смягчить, вполне кста унисексовый... шафранчик - тоже есть.. ну вот классный аромат на любую ситуацию- опять же сегмента люкс для меня..

Что я бы выделила - 01 Nomad Odin - вот этот я долго думала - брать или нет, да и то в силу того, что уже много куплено.. и надо ли еще один флакон добавлять. он мне понравился и сандал очень мягкий и сливочный... и перчика мне как раз в меру сюда положили и геспиридность - в меру, освежает всю композицию древесная, сандальная, немного прянная древесность и бергамотр мягкий - что видимо достигается их дуэтом с тонко - бобами.. все ладненько и приятно. Вот рекомендую затестить. Он замечательно сбалансирован. Вот я бы даже сказала, что он несколько пересекается с номером 10 - видимо Nomad взяли за основу, добавили кокосовости и перцу побольше.. есть сходство. Но для меня Nomad - предпочтительней.

Фаворит среди Одинов - тройка. Century - до сих пор рассматриваю, и если увижу по приятной цене - возможно и приобрету. Такие ароматы необходимы. С некоторых пор я полюбила мятность, мятные нотки, которые вплетены интересным образом и придают прохладную пудренность, у меня накопилось несколько ароматов в таком плане. Красиво скомбинировано все, прекрасный микс древесности и хвойных акцентов кипариса, смолы и вот здесь мята - придает пудренность и смягчает все.. рекомендую с ним познакомится. Мягкость древесного аккорда - пачули и горьковатая мята - ну единственный, который я для себя выделила. Хотя.. сломя голову не бегу приобретать.. И еще привлек Vert Reseda Odin - хотя положа руку на сердце - мне не захотелось ни одного аромата от Один. Все - ладно, прекрасный крой, качественно, но нет изюма))) как по мне...
Кыргыз Кызы Нури
Лучший ответ
Знаете, купите один приличный аромат вместо этих номерных альдегидов. Непонятно, как они раскроются на коже, вполне возможно, что через полчаса от Вас дерьмом пахнуть будет (
Шынар Суйеуова Альдегидов? Вы ничего не путаете?
София Амельянович один из этих Одинов, сорри за каламбур, стал ароматом года пару лет назад )
го вно это а не парфюмы