Косметика, парфюмерия

Дорогие, а кто как хранит отливанты?

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста, кто как предпочитает хранить отливанты?
Накопилось у меня штук 20 отливантов по 10 мл и ещё 15 по 5 мл. Хранить их в коробке не очень удобно, непонятно где что лежит, флаконы у всех разные по форме, смотрится это всё неаккуратно, вечный бардак получается. Посоветуйте, как можно упорядочить этот хаос?
Всем заранее спасибо за ответы! :)
Храню пробники, до поры до времени, пока не определюсь с ароматом и миниатюрки, а отливанты стараюсь "выпить" побыстрее или отдаю !
Купила в хозяйственном удобные подставки, неустойчивые стекляшки и скользкие по ячейкам, остальное на подносике, что уже опробированно и на выбывание в фушлядку убираю
Под все это хозяйство, отведена отдельная полка в парфкафу
Молчанова Галина
Лучший ответ
В идеале надо бы иметь шкафчик с полочками и открывающимися дверцами, чтоб отливанты и флаконы стояли там в темноте).
Весь нестандарт, миниатюры, отливанты, парфюм без коробок -на отдельной полке. Пробнички на другой полке в отдельной коробке ( фото 2) нанизаны так, что всегда вижу где и что у меня. Слева штатив под отливанты в длинной таре.
Флера Гаязутдинова удобно, но не все пробники с таким хвостиком, чтобы зацепить, так что вспоминала "патронтаж", который на встрече Люда показала.
А штатив с отверстиями - это из-под чего-то?
Я составила в небольшую коробку, но если вынимать не по одному, то остальные падают в кучку. Вспоминала магазинные коробки из-под помады, с разделителями, да взять негде (ну, наверное, мало носом рыла).
Все отливанты у меня во флаконах-"кубиках" на 4мл, остатки в "некалиброванной таре раздаю.
А держу их все в двух коробках.
Правда, действительно, не очень удобно. Когда нужно найти конкретный аромат, приходится перебирать все.
Надо ли говорить, что нужный оказывается последним.)))))
Мне перепала одна замечательная коробочка, размером с лист А4, и высотой около 5 см, плюс/минус, в этой коробочке все поделено на отсеки, что-то вроде рядочков, там все и храню, и отливанты и миньки, отливанты все подписаны и сверху скотчем название прикреплено, вот собственно) миньки размером побольше (от 8 мл и больше) хранятся в одном небольшом, но высоком сундучке)
Надежда Подкопаева Аллусь, как время будет- фото коробочки пожалста))) для просвящения некоторых темных личностей))) не обязательно твоей - из сети может выловишь... я пока не могу представить себе, мне уже тоже актуально...
У меня в камоде. Там выделила под них коробку с низкими бортами (2 см) и все положила. Темно и не оч жарко.