Косметика, парфюмерия

Чем намазать руки, все истрескались на морозе и под рабочими перчатками.

Гражданка Рк
Кремом для рук. Попросить продавца подобрать.
Момын Фариза
Лучший ответ
Ф 99 крем+ аевит по шарику в день. В магазине спец одежды разве не продают кремов для защиты ?
Защитный крем для рук
Бепантен! и даже лучше мазь, чем крем. есть в любой Аптеке. через два дня руки будут, как у младенца. )

а когда заживёт, то ищите крем для рук с календулой, арникой, маслом ши или оливковым маслом. очень хороши кремы для рук у Флорены.
Anna
крем "Морозко", стоит недорого и защищает от чрезмерной сухости на морозе
Вера Глинская
Гражданка Рк И где это продаётся?
Видестим, он благодаря витамину А очень хорошо защитает кожу от трещин и заживляет уже имеющиеся. Продается в аптеке
I Am Your Pussycat
Крем для рук, тела и пяточек питательный Буренка очень крутой для зимы!!!
Юлия Наторина быстро впитывается? Не оставляет липкости потом? Где купить такой можно?
Для того, что бы восстановить кожу рук нужно сделать несколько раз следующую процедуру:
Для начала необходимо намазать руки питательным лосьоном, чтобы кожа напиталась влагой и ушла сухость. Для этого хорошо подходит лосьон Depileve. Он хорошо питает кожу и заживляет ранки и мелкие трещинки. Такой лосьон можно использовать как для тела, так и для рук и ног.
После этого минут через 30-40 необходимо одеть увлажняющие перчатки GelSmart на 20-30 минут. Они хорошо восстанавливают и обновляют клетки кожи.
Я такую процедуру провожу практически каждый день, так как, сейчас зима, и кожа рук сильно портиться на морозе. И лосьон и перчатки я покупала в магазине "Созвездие красоты". Там можно выбрать любое косметическое средство. Возможно вам больше по душе будет другой лосьон или крем, для увлажнения рук.
После того, как вы несколько раз сделаете эту процедуру ваши ручки снова станут красивыми.
Желаю удачи!
Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»
Трехступенчатая система по уходу за кожей рук в подарочной упаковке Satin Hands® «Персик» включает в себя: скраб для рук, крем для рук и смягчающее средство. Сделайте три простых шага, и кожа ваших рук превратится в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика.

Косметика для рук является прекрасным подарком.
Клинически протестирована на возникновение аллергии и раздражение кожи.
Прошла дерматологическое тестирование.
Обладает восхитительным ароматом персика.
Существует вариант средств без запаха.

Сделайте три простых шага, и благодаря косметике для рук кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика:

Шаг 1
Смягчающее средство для рук Satin Hands® защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми.

Шаг 2
Скраб для рук Satin Hands® заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы.

Шаг 3
Нежирный крем для рук Satin Hands® дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» включает в себя:
Смягчающее средство для рук Satin Hands®, Скраб для рук Satin Hands® и Крем для рук Satin Hands® - все средства упакованы в красивую сумочку, которая может стать прекрасным подарком для любой женщины или подростка.
Советы по нанесению косметики для рук

Смягчающее средство для рук Satin Hands®:
Нанесите небольшое количество средства на чистую кожу. Чтобы сделать кожу еще более увлажненной, намочите руки водой перед нанесением средства.

Скраб для рук Satin Hands®:
Выдавите одну или две порции скраба, помассируйте руки и область между пальцами. Хорошо смойте и высушите руки. Избегайте попадания скраба для рук на чувствительные и поврежденные участки кожи, а также область вокруг глаз.

Крем для рук Satin Hands®:
Нанесите крем на руки и область между пальцами, не забывайте о ладонях и тыльной стороне рук.
Как это работает

Косметика для рук не менее важна, чем средства по уходу за лицом. Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» помогает сделать кожу рук гладкой и мягкой, окутывая нежным ароматом спелого персика.
Ключевые ингредиенты

Пчелиный воск обладает смягчающим свойством, способствует сохранению и поддерживанию естественного уровня влаги в коже и обеспечивает дополнительное увлажнение сухих участков.
Канделильский воск обладает влагоудерживающим и смягчающим свойствами, а также легким антибактериальным действием.
Гидрированный соевый глицерид действует как увлажняющее и укреплящее средство.
Карнаубский воск обладает прекрасным влагоудерживающим свойством.
Скраб для рук Satin Hands®:
Измельченные косточки персика и абрикоса – аккуратно удаляют ороговевшие клетки кожи.
Крем для рук Satin Hands®:
Аллантоин успокаивает кожу и снимает раздражение, оказывает смягчающее и увлажняющее действие, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса.
Витамин E – известный антиоксидант, который помогает защищать кожу от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды.
Крем Бепантен, тем более, если есть уже трещины. У него много показаний, в моей аптечке постоянно. Так же можно Левомеколью, хорошо затянет трещины, а потом уже любым косметическим кремом для рук.
беренку купи, и банка большая, и быстро руки приводят в идеальный вид. да и не только для рук подходит)) и тело, и пяточки можно при необходимости намазать) так что универсальный крем) я довольна очень.
Sa
Salta
Для избавления от трещин на руках поможет следующий состав. 200 граммов натурального сладко-сливочного масла смешать с 2 столовыми ложками истертых корней лапчатки. Затем уваривают на водяной бане при постоянном помешивании в течение 15 минут. Охлажденной мазь накладывают на трещины и одевают хлопковые перчатки и другие советы по уходу за кожей рук можно найти на http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/
Гражданка Рк Спасибо Маша Розова. Сейчас нет мороза, а если будет, то мне обломилось неимоверное количество вот этого:
Клобейз.