Косметика, парфюмерия

Ещё немного о Chloe

Присутствует ли все таки в Chloe Signature EDP ("бежевый бантик") мускус и какое место он занимает в этой пирамиде (база, сердце, верх)?
Anna Ostrovskaya
CHLOÉ Eau De Parfum
DETAILS
A fresh powdery floral fragrance / свежий цветочный пудровый
Top: peony/пион
Heart: rose petals, magnolia /роза, магнолия
Base: cedar, ambergris/кедр и серая амбра или серый янтарь " серая амбра обладает специфическим сладковатым земляным запахом с легкими нюансами пудры, мускуса и моря " если интересно прчочесть больше об этом, читайте : http://www.fragrantica.ru/notes/Серая-амбра-524.html
никакого животного мускуса в классической парфюмке нет и быть не может,
это цветы и пудра от А до Я
________________________________
CHLOÉ - Eau De Toilette
A fresh a musky floral fragrance/ свежий, МУСКУСНЫЙ, цветочный
Top: bergamot/бергамот
Heart: white rose, magnolia/балая роза и магнолия
Base: cedar, musk/кедр и МУСКУС
*** Информация с официального сайта CHLOE
https://www.chloe.com/ch/shop-online/women/fragrances
Vy Izdivaetes??
Лучший ответ
Разумеется, есть там мускус, и немало . Но он гармоничен в композиции с цветами, все ладно скроено, красиво, достойный парфюм . Что касается " места " - на мне в самом начале явно слышен, и до конца . А вопрос - то в чем ?
Irma Lomashvili
Anna Ostrovskaya Юлия, вам лишь бы поскандалить в сети что ли? За ответ тут - спасибо, в этом и был вопрос, про наличие мускуса, т. к. не все люди способны воспринимать его запах, есть такой феномен. По поводу предыдущего вашего ответа - да, гайморит, представьте себе, это во-первых. А во-вторых, раз спрашиваю, значит не разбираюсь в запахах, либо нет возможности выйти из дома своими ногами и понюхать - разные могут быть случаи.
Вы знаете, мне кажется мускус есть, но он скорее отдаленным фоном сидит, не ярко выражен, на моей коже во всяком случае)
Dilya Shukurova
А что вас так тревожит мускус. Он более уместен в парфюмерии чем какие-нибудь фрукты. Почему-то многим ошибочно представляются кошачьи лотки. Мускус добавляет нежность и сливочность или другими словами ту самую женственность
Anna Ostrovskaya Да с чего вообще все взяли что меня тревожит его НАЛИЧИЕ?? Все как раз наоборот. Да и какая разница в связи с чем меня он тревожит) это просто вопрос, на него хочется получить просто ответ, без лишних додумываний..
Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: Роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.