Косметика, парфюмерия
Девочки, а как ваше отношение к таким вот маскам для лица? Они сейчас повсюду ...

у корейцев в пачках с масочками по 5-6 штук вот таких вот одноразовых лежит, отношусь очень положительно, но могу утверждать так только за те маски, которыми пользовалась сама, очень может быть, что есть и совершенно бестолковые маски
Я постоянно покупаю корейские, Дермал для лица и под глаза. Раньше покупала в интернете, сейчас в "Подружке". Мне нравятся, кожа после их использования свежеет, улучшается тонус. Под глазами хорошо убирает морщинки, особенно после моих суточных дежурств на работе)
Ни о чем
никогда не покупала и чет желания нет. уж лучше глину купить
когда они появились, я купила в Ашане за 36 руб Скинлайт по-моему и была просто потрясена - эффект был как у Шисейдовской с ретинолом. Радости моей хватило еще ровно на два раза, потом в эту маску стали класть какую-то дрянь, пользоваться которой не имело смысла. И купила маску для ног, за 160 руб, эффекта практически не увидела, но потом почитав отзывы, думаю эффект виден на не ухоженных ногах. Но смысла покупать не вижу, тот же проф Долмикс вроде - ремувер, отлично действующий, огромная бутыль стоит 300 руб) Еще добавлю по поводу масок для лица - в итоге я остановилась на Шисейдовских с ретинолом и смысла искать что то более бюджетное не вижу - все равно испортят продукт. А вот для глаз патчи покупаю разные, мне нравятся.
попадаются неплохие, особенно если правильно пользоваться. зря тут пишут, что эффекта нет, скорее всего не пользовались, а так, личные домыслы.
ничего полезного в маске за 80 руб нету и никогда не будет! минимальный химический набор из таблицы менделеева.