Косметика, парфюмерия
SEPHORA : что вам понравилось?
В моём городе появился этот магазин, хотелось бы узнать, что там приличного продают.
Я пользуюсь серией для тела! Это просто чудо! и гель для душа, молочко для тела, скрабики! Запах просто обалденный, на любой вкус и цвет!! !
А для души и души терпеть не могу этот магазин! как то купила там пенну для ванны дорогущую... так такая вонь оказалась. хотя из тюбика пахла вкусно! С Сефорой не сравнить! Обязательно приобретите не пожалеете!
Екатерина Телкова
Спасибо за отчаянную откровенность! Очень ценю!
я покупала карандаши для глаз - дешево и сердито, хорошие
тени серии Colorful, очень приятные хорошо ложатся, долго держатся
палетку из 4 цветов тети - так себе
подружка пользуется матирующей пудрой с небольшим оттенком загара - ей очень нравится
я купила себе большую кисточку для пудры из серии Профешнл, рублей за 600 - очень приятная
раньше эта косметика чуть ли не в 2 раза дешевле стоила, тогда вообще было здоровско, а теперь подорожала - оч. жалко
палетку из 4 цветов тети - так себе
я там только парфюмерию покупаю. в принципе довольна
пОЧТИ ТО ЖЕ, ЧТО и в Л*Этуаль, правда большой выбор косметичек, кистей для макияжа и прочих полезных прибамбасов. Зайти стоит.
ой покупала для визажа продукцию сефора, отличная косметика, просто влюбилась внее! все отличное и тени и карандаши и помада. я брала много и сама ею пользуюсь. покупайте, не пожалеете. косметика не стирается, держится целый денб. мне просто ну очень нравится) удачи!