Косметика, парфюмерия
У меня жирная кожа, не одно средство не помогает, кто посоветует хорошее средство от избавления жирного налета?
Матирующее средство от Эсти Лаудер.
и не поможет, это проблема гормональная, часто-подросткового возраста, можно к эндокринологу обратиться.
знакомая таскает влажные салфетки.
мне очень в ив роше подошел крем. . сужает поры и нет жирного блеска. . ещё масочки-пленочки для носа из мейтан - оболденно очищают и нет после них блеска)...
Везет же людям! После 30-ти когда у ровесниц проблемы с морщинами начнутся оцените и полюбите кожу свою, жирную.
Ешь меньше жирной пищи. Майонезов, масла, мучного, сладкого. Это в первую очередь. И тоники, маски, пудра в конце концов.
фирма биодерм. Она дорогая, но очень хорошо помогает. А вообще нужно пойти к косметологу и проблем не будет.
попробуйте косметику мэри кэй - таймвайз очищающее средство з в 1 для жирной кожи (умываться им утром и вечером ) и крем таймвайз максимально увлажняющий крем повышающий упругость кожи для жирной кожи ( его наносить утром и вечером после очищающего средства 3 в 1 ) только надо обязательно и очищающий брать и крем а то эффект не тот и поверьте кожа перестает блестеть и баланс кожи налаживается, а еще наносите минеральную пудру от мэри кэй она берет весь жир в течение дня, хорошо матирует кожу . испытано на себе !!!работает !!!
VICHY серия NORMADERM
да, попобуй косметику мэри кэй
Матирующий крем от гарньер, ещё в эйвон основа меджик.
Гареньер, маска которая распаривает, тоник и гель для умывания, и крем для жирной кожи все.