Косметика, парфюмерия

Можно ли сохранить молодость, не пользуясь кремами, а только делая маски из натур продуктов?

Например яичко на лицо и т п
Яичный белок это хорошая тема. Мгновенный лифтинг. Правда, в течение дня начнет кусками отваливаться, но это мелочь, всегда можно подклеить суперклеем.
Светлана Данилова
Лучший ответ
У всех наших богатых буратинок лица молодые....
Но их возраст выдаёт морщинистая шея...
с ней ничего не поделаешь....
Натали Салмова
Gul'nura Esmagambetova Какое это имеет отношение к вопросу?)
Лена Чернова Поделаешь - посмотрите на фото майи плисецкой в разном возрасте. Её шея всегда выглядела лучше, чем её лицо
Тема -баян . Нет.
Нет конечно. Потому что натуральные продукты не содержат увлажняющих компонентов и компонентов атиэйдж, не способны проникнуть достаточно глубоко в кожу и усвоиться ею. К тому же большинство продуктов содержат много аллергенов, химии и давно в процессе хранения утратило все полезные свойства и вещества.
маски, если они грамотно подобраны, это интенсивный уход (кожу сушит, прыщи и тд).. но нужен и регулярный уход... И еще наша кожа - это не рот... просто так взять и накормить ее яйцом нельзя... у нее довольно крепкий барьер... Т. е. если нет особых проблем, просто подпитать эпидермис, увлажнить его можно и тд..
Нельзя. Окружающая среда слишком агрессивна и от нее следует защищаться. Нашим бабушкам были доступны натуральные средства по уходу за кожей.
А я пришла к выводу, что для кожи очень полезны аптечные мази, содержащие витамины. Например, видестим включает витамин А и очень хорошо увлажняет и питает кожу. Все знают, что для сохранения молодости нужно следить за тем, чтобы кожа не пересыхала.
Madina D'souza
Конечно же нет. А с определенного возраста и кремов мало..
чем крема не устраивают?
Gul'nura Esmagambetova Вопрос был не в этом, я пытаюсь разобраться что лучше
Молодость вообще никак нельзя сохранить, увы. Крема, маски и т. д. помогают, но от возрастных изменений всё равно не деться.
Настя Пронина
До определенного возраста