Мне уже 15 лет, но так, чтобы прямо краситься каждый день, еще не делала. В основном, на выступления нам нужно наносить румяна и красную помаду. А вообще, я хотела подождать, когда лицо будет выглядеть уже более менее взрослым и начать краситься постоянно.
Так вот, не рано ли, или уже можно начинать? Заранее извиняюсь, нормальных фотографий у меня нет
Косметика, парфюмерия
Мне уже можно начинать краситься?
У вас и так все хорошо, вы красивая девушка! Из косметики можно блеск для губ и тушь
Не рано. Я с 12 лет крашусь.
Я бы не стала. Вы и так красивая. Зачем нужно выглядеть старше?
Можешь ресницы, подводку, брови чуточку.
мы не любим загримированных и штукатуренных.
Если хочется, то можно) 15 лет уже норм для макияжа
Не торопитесь, у вас и так все хорошо. Туши для вас будет достаточно. Ну можно немного пудры.
красивая молоденькая девочка. что тебе нужно красить?)
Нет! Это выглядит ужасно и неестественно.
Нет только кожа будет хуже ходи как есть а красься только на праздники )
Удачи
Тебе это просто не нужно, ну а если хочешь начать, то это румяна-хайлайтер, немного туши, гель для бровей, полупрозрачный блеск и будешь милой и женственной
Честно.. я крашусь с самого детства. Кожа в приличном для подростка состоянии. А, в 15 уже по давне пора начать.. но это чисто от твоего желания зависит, ты и так красивая. Я бы на твоем месте использовала кайал для прокраски межресничного пространство, коричневые тени в складку и на нижнее веко и темной-коричневые для подводки ресниц на нижнем веки и внешнего уголка глаза. Самые светлые тени во внутренний уголок глаза, и светлые на подвижное веко) тушь естественно. Так же подчеркнула бы брови. Легкий тон, немного хайлайтера, не яркие румяна, нюдовую помаду.