Косметика, парфюмерия

Что такое бальзам для губ? С фото и объяснением. Пожалуйста срочно!!!

Ирина К
Это уходовая косметика для взрослых и детей. Хотя есть, и лечебный бальзам для губ!

Виды:

- подчеркивание красоты и формы губ.

- питательный бальзам

- увлажняющий бальзам.

- защитный бальзам ( солнцезащитный и с ультрафиолетовым фильтром)

- лечебный бальзам (Противогерпетический и т. д.)!

Вот лечебные бальзамы. Продаются ТОЛЬКО в аптеке

АВЕН бальзам для губ с колд-кремом благодаря уникальному составу быстро успокоит, смягчит и надолго защитит губы, образовав на них неощутимую липидную пленку. Бальзам прекрасно питает и восстанавливает сухие, обветренные, шелушащиеся или поврежденные в результате медикаментозного лечения губы. Состав: термальная вода Авен, колд-крем, сукральфат, витамины Е и F 2,2%, минеральный экран.

БИОДЕРМА АТОДЕРМ бальзам для губ обеспечит ежедневный восстанавливающий, питательный, успокаивающий уход для поврежденной и сухой кожи губ. Мгновенно успокаивает, устраняет сухость и трещины, понижает порог чувствительности кожи, гарантирует оптимальную переносимость. Состав: запатентованный комплекс DAF, минеральное масло, масло карите, озокерит, экстракт авакадо, экстракт Ламинарии, микрокристаллический воск.

ВИШИ ЛИПИДИОЗ восстанавливающий стикдля губ бережно и деликатно ухаживает за сухой, потрескавшейся и поврежденной кожей. Подходит для коррекции сухости красной каймы губ. Устраняет ощущение стянутости, обеспечивает восстановление, питание, увлажнение и защиту. Интенсивно питает кожу губ и способствует заживлению трещинок. Имеет очень нежную структуру и ультразащитную формулу длительного действия. Его можно наносить отдельно и как основу под губную помаду. Состав: глицерин, масло карите и шиповника, азеиновая кислота и витамин Е.
УРЬЯЖ защитный, питательный и заживляющий стик для повреждённых, сухих губ; при ослабленной кожи губ и хейлитах. Увлажняет и питает сухие губы; восстанавливает и заживляет повреждённую ткань; защищает от климатических агрессий - холода, ветра, сухого климата. Не ломается и не тает.

УРЬЯЖ БАРЬЕДЕРМ восстанавливающий и изолирующий бальзам с аппликатором для очень сухих, потрескавшихся, поврежденных в результате агрессии или лечения губ.

и т. д.
Gulmira Redjametova
Лучший ответ
То же, что гигиеническая помада.