Косметика, парфюмерия
Как сделать такие брови? Поэтапно пожалуйста опишите

Я вставляю несколько фото в свой ответ. Там изображено что и в какой последовательности нужно делать

Похоже это татуаж
Тут надо ориентироваться не на чьи-то брови, а на свои. Посмотреть есть ли вообще в ваших бровях недостаток. Потом немного подкрасить брови там где есть недостаток. Вообщем, лучше или в салоне красоты найти мастера или там где косметика дорогая, там девочки вам всё сделают и накрасят так как вам будет хорошо. Выщипают при желании и подкоректируют брови.
Ну для начала, нужно отрастить свои брови и придать им такую форму.
Окрасить краской (если требуется)
Потом более темными тенями (или помадкой) прорисовать кончик брови, а более светлыми (или остатками на кисти) начало брови.
Закрепить гелем для бровей
Готово.
Окрасить краской (если требуется)
Закрепить гелем для бровей
Готово.
Специальную кисть покупаешь. Рисуешь
Удаляешь ненужное. Корректируешь светлыми тенями. Всё
В домашних условиях, наврядли у вас получится. Мне такие сделали в салоне o-million.ru и коррекцию и окрашивание и форму придали, поэтому советую сходить в салон.
Вообще нужно знать особенности своих бровей но
1 взять подходящую кисть
2 взять маслянистые тени подходящие по цвету
3 красить ( делать не сильный но островатый изгиб)
4 красить от начала брови до кончика легкими плавными движениями
5 в конце по желанию покрыть гелем для бровей
или
1 взять тинт
2нарисовать брови
3 ждать высыхания
4 снять пленку
5 опять же гель по желанию
перед процедурами подкорректировать брови
1 взять подходящую кисть
или
1 взять тинт
2нарисовать брови
3 ждать высыхания
4 снять пленку
5 опять же гель по желанию