для тела? Neutrogena для сухой и очень сухой кожи, вот реально за одно применение полюбите этот не жирный быстровпитывающийся и очень приятный лосьон! Использую на ночь в пляжный сезон реанимирует супер * в ллюбой аптеке найти его можно *для ног ступней тоже советую увлажняющий этой марки -великолепный !
на втором месте Ahava, но она у меня бывет нечасто т. к. в продаже у нас нет, если заезжают друзья из Израиля, обязательно прошу это крем для тела привезти
Ели речь о лице, то устраните шелушение пилингами, почаще делайте увлажняющие и восстанавливающие маски и проблемаа с шелушением может отвалиться сама собой! Вернетесь к кремуу привычному или подберете методом пробы
Косметика, парфюмерия
Чем подпитать кожу? Сухая до шелушения, а хочется чтоб на пляже сверкала упругостью и красотой.
молочко для тела (разные бывают с эффектом сияния, например), можно кокосовое масло, оно как раз обладает солнцезащитными свойствами
Салом натрись.
Сухую кожу можно витаминами подпитать, мне Радевит нравится. Но именно перед солнцем его нельзя. Лучше до отпуска по вечерам использовать. приведете кожу в порядок, а потом кремом косметическим поддерживайте.
Увлажняйте регулярно и будет вам счастье) Куча разным масел, кремов и лосьонов, подбирайте подходящий.
Шлефани болгарской .
Пейте больше чистой воды и давайте подпитку коже, желательно натуральными средствами, можно втирать масла.
Светлана Димитриенко
Масла не увлажняют.
Самый простой вариант: аптечные масла: персиковое, абрикосовое... Можно использовать увлажняющие маски и крема. Я обожаю увлажняющую маску в ларош посей, продается в некоторых аптеках. Результат превосходный, но цена ...
Крем питательный тот что подходит вашей коже
вазилин
Витаминчики вам нужны, только пить их нужно осторожно, возможны побочки. Нужны средства с витаминами увлажняющие. У меня есть классный крем “Риза Вит Уход”, у него в составе есть и витамины, и экстракты, и пантенол. А всякой бяки как силикон, парабены, отдушки, как в большинстве этих рекламных лосьонов, там нет! Можно мазать все тело, прекрасно увлажняет и разглаживает мелкие морщинки, к которым склонна пересушенная кожа