Косметика, парфюмерия

Стоит ли начинать покупать возрастную косметику?

Мне 20, морщин нет, ни возрастных, ни мимических. Стоит ли начинать пользоваться кремом против морщин, чтобы предупредить их образование в будущем?
Качественный уход согласно возрасту и потребностям кожи, защита от УФ - самый лучший способ профилактики раннего старения.
Кристина Роженкова
Лучший ответ
Антиэйдж средства начинают с 25 лет по типу кожи и возрасту
Сейчас нужно правильно очищать кожу, тонизировать. Утром увлажнять и использовать санскрин. Вечером можно питать. Пару раз в неделю пилинг
Соблюдать питьевой режим и вести ЗОЖ
Яна Шевлякова
Нет.
Инна Шиховцова
))) смешная ты))
нет, это плохая идея. После 55 лет может быть и увлечетесь всякими кислотными пилингами, что бы разгладить явные участки, но этого момента не стоит ждать с таким желанием
В таком возрасте наверное еще рано использовать, но уже через пару лет можно будет снова поднимать этот вопрос. Самый популярный обычно крем черный жемчуг самоомоложение 26 https://www.myblackpearl.ru/ , у меня несколько подруг его используют, потому что особо нежная кожа (например кожа век) начинает терять свою форму быстрее всего
Не совсем так!!!! За кожей нужно ухаживать, в том числе и в Вашем возрасте, только возрастные крема ни для Вашего случая. Нужно подобрать очищение для Вашего типа кожи (мицеллярная вода, молочко, гель), которое удаляет косметику, жир и загрязнения, можно использовать тоник, он восстанавливает естественный уровень ph,завершает процесс очищения. Ну, и крем... летом увлажняющий, желательно с солнцезащитным фактором, ночью питательный. Зимой питательный минимум за пол часа до выхода на улицу, вечером увлажняющий. Но крема должны быть предназначены для молодой кожи, без лифтинг эффекта. И обязательно качественные и профессионально подобранные, в противном случае можете испортить свой внешний вид со временем
дура ты
Галия Сыздыкова С чего это? Не даром говорят "хорошо выглядит в 40 тот, кто начинает заботиться в 20" или что-то в таком духе.
косметика с ионами серебра
Ещё рано