Косметика, парфюмерия
Туалетная вода, как выбрать? Какая туалетная вода подойдёт для веселого и жизнерадостного студента? :)
Atelier Cologne Orange Sanguine, Cedrat Enivrant или последний аромат этого парфюмерного дома Clémentine California. Жизнерадостные необычные ароматы, на лето особенно подойдут на мой взгляд
Let It Rock от Vivienne Westwood бери не ошибешься !
во- первых аромат доступный по цене студенту
во-вторых сам аромат офигительно опупительный, искристый, озорной, бодрящий и мегапозитивный, как раз для периода студенчества, когда уже не ребенок, но и не вошел во взрослую жизнь
Флакон увидишь сам захочешь попробовать содержимое, флакон тоже очень интересно оформлен
Из унитаза. Дешево и сердито. )))
"Crazy Rain", Новая Заря - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Цитрусы и Лаванда; ноты сердца: Герань, Специи; ноты базы: Пачули, Лабданум и Дубовый мох.

А чего зря голову ломать?
Клиник Хэппи - и вполне себе жизнерадостно)
Светлана Герасимова
ой) он убивает все живое в радиусе 20 м))
Доучиться и покупать подороже
Я Вам советую за 1100₽ приобрести аромат "Declaration L'eau" от марки Cartier. На сайте scente я брала своему мужу этот аромат за 1100₽.
Очень похож на dior homme cologne, только более стойкий и шлейфовый.
Так-же советую присмотреться к таким ароматам как Clinique "Happy Man" и Kenzo Totem Yellow .
Самое лучшее-это душ и чистые белье и одежда. С духами может получиться обратный эффект, многих запахи отталкивают.
Для веселого студента подойдут. я думаю прохладненький аромат для лета, и более теплый для зимы. Посмотрите в магазинчике на сайте. там есть пробники. сначала их попробуйте подобрать, потом покупайте уже флаконом edp.by
Escada))
Приходите в магазин)) лучше с девушкой, нюхаете всё) выбираете то, что ВАМ нравится, но опираясь так же на осязательные чувства девушки
пиво пей а не воду из туалета