Косметика, парфюмерия
Какой водой вы умываетесь? Из под крана или покупаете минеральную отдельно???
из под крана, но заметила, если брать воду из бутылей, смягченную или отвар ромашки, то кожа меньше сушится
Из -под крана . Минеральной водой не умываюсь, ванны из шампанского не принимаю ...
Ленуся Должикова
Бррррр... Ванна из холодного шампанского....
Умываюсь и умываю обычной водой из под крана. Что за выпендрежь умываться минералкой, родниковой, святой водой, собранной росой?)
Маргоша :)
Березовым соком ...
я умываюсь кровью шл*х, благо их много
из-под крана.
мне повезло что живу там, где очень чистая, минеральная и очень вкусная вода из крана идёт (в Австрии, с альпийских гор и водохранилищ такая вода идёт), но дело не только в воде, но и геле, которым умываешься, потом уже мицеллярной водой, главное-очистить лицо и отшелушить, постоянно пилингом, тогда морщин долго не будет
Нина Козлова
1.Очередность хромает - сначала мицеллярка, потом вода с гелем.
2.Постоянный пилинг не есть гут.
у меня язык есть!
меня жена вылизывает
Водой из под крана, потом тоник.
Берём для питья природную минеральную воду из бутылей. Попробовал пару раз умыться, и заметил, что не так стягивает лицо, как после после мытья из-под крана. А берём воду Черноголовская http://www.normandika.ru/
Водичкой "10 Thousand BC"
Молочком для лица или кипячёной водой.
Есть теория западно-европейских ученых, что умывать не нужно. Вы уничтожаете защитный слой кожи. Можно, конечно помыться 2 раза в год, на Пасху и на днюху. Чтобы сильно не воняли. Но это исключение!
?????? ???????
я посмотрю на вас в час пик в общественном транспорте) до конца маршрута не доехать риск с таким подходом
Я умываюсь простой водой, но с гелем для умывания
Умывалась водой из под крана, но кожа была проблемной, хотели фильтром очистить http://www.altgroup.ru но дерматолог посоветовал умыться минеральной водой, так как уменя кожа жирная Ессентуки подошел
я практикую безводное очищение лица