тебе предложили в твой ДР подарок:
1. пригласить любой "НОС", для создания персональных духов для тебя. Вопрос: Какой парфюмер это будет?
2. пригласить любого кутюрье, для создания персонального наряда для тебя. Вопрос: Кто это будет ?
3. пригласить любую звезду, которая бы пела для тебя. Вопрос: Какая " звезда"это будет ?
Косметика, парфюмерия
Вопрос с долей юмора, но отвечать серьезно +
1. Лютанс.
2. Прабал Гурунг
3. Анна Нетребко
2. Прабал Гурунг
3. Анна Нетребко
Tamara Ten
ох ты Боже ж мой, отстала я от жизни )) пошла гуглить 2.
По поводу аромата. "Нос" - Писсара Умавиджани. Тестила ее "Бесконечный Уд", а в комнате витал аромат Наэмы винтажной. Вот это получился негаданный союз!!!! Или попрошу ошиприть Мелодию Любви)))
Дизайнерами пусть будут сестры Голомаздины.
С песней тяжелее ибо меня гимны, оды в свою честь мало интересуют. Вот если песонально кого послушать один на один? Шине́йд О'Ко́ннор
Tamara Ten
Это та, о которой ты вопрос недавече задавала? А что, молчком )) Впечатлилась, а ревью будет ?
Поскольку, Ги Робера (Мадам и Мсье Роша, Диорессанс, Калеш, Голд Амуаж, Экипаж Эрме) уже не воскресить, то попрошу-ка я Софию Гройсман сделать мне Шампань, уменьшив количество персиков.
Ну, если она согласится, конечно....)))
С тряпочками хуже. Мой теперешний образ легко "вписывается" в джинсы и джемпер, но для летнего вечера пусть Каролина Эррера мне что-нибудь подберет из круизной коллекции 2018.)))))
А вот спеть попрошу Даниэля Лавуа.... И никого больше....

Ну, если она согласится, конечно....)))
Tamara Ten
Вы с госпожой Яной. по ходу под Лавуа медитируете? схожи вкусы ! *пойду послушаю*
А Софии предложим хороший гонорар, согласится, не сомневайся :-)
Ольга Арент
Нюся.... Это какбэ пипец....))))))))
ох.... Ну, пусть так -
1. Хулиан Бедель. Думаю, мы бы смогли договориться до чего-то интересного)
2. Не все модели мне нравятся, но лекала - мои, мои! - Елена Шипилова.
А еще Кирилл Гасилин.
3. Даниель Лавуа. Колоссальная разница в звучании даже самой хорошей записи и живого голоса.... Есть диск, но больше не куплю.. нето. совсем не то.
А еще Кирилл Гасилин.
Tamara Ten
просвети по Хулиану, что сваял он, за что любишь ?
Евгения Важова
Упс....
ну вот, ни любимого "НОС"а, ни дизайнера...
Поэтому пусть попробуют на меня угодить парфюмеры от Армани и представители от Шанель - в одном флаконе, со сменяющимися от времени суток нот от легкого аромата жасмина утром, солнечной пыли днем и спелой дыни вечером...
обувают и одевают дизайнеры от Гуго...
а петь для меня будет Tanita Tikaram...
обувают и одевают дизайнеры от Гуго...
а петь для меня будет Tanita Tikaram...
Tamara Ten
1 ну а что, в сотрудничестве носы трудятся и успешно и не редко )
3 одобрям, тоже люблю ее уникальный тембр
3 - Sia
Tamara Ten
а от духов и платья отказываетесь, не надо? звезда прилагается к платью и духам не надо выбирать из трех вариантов )
К сожалению, ни одного "носа" я пока не знаю. Дизайнер - Зухаир Мурад, "звезда" - Наталия Орейро.
Не вижу смысла тратить им на гонорары, на этих бесполезных людей, лучше оставить себе, так что я никого не выберу.
3-Halsey