Косметика, парфюмерия

КАК УЗНАТЬ НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ДЕВЧЕНКАМ

Поймёшь
Ирина Згонник
Лучший ответ
не нравишься
Елена Бочарова
Для начала, научись правильно писАть)
chudo-20
Хм... Вы полюбили девушку, но не знаете, испытывает ли она ответные чувства по отношению к вам? Вы хотите пригласить ее на свидание, но не уверены в положительном ответе? Несмотря на то что девушки проявляют свои чувства по-разному, а посылаемые ими сигналы зависят от культурных, возрастных, личностных и ситуационных факторов, психологи определили некоторые общие признаки, благодаря которым можно понять, что вы нравитесь девушке. Для этого нужно обратить внимание на ее характер, слова и поведение.
Чтобы сделать выводы о девушке, нужно проводить с ней больше времени. Каждая девушка уникальна, поэтому она продемонстрирует свой интерес к вам как-то по-своему. Уважайте ее индивидуальность и постарайтесь ближе познакомиться с ней; также позвольте ей лучше узнать вас.
Делайте что-то вместе, например, занимайтесь спортом, ходите в клуб или просто разговаривайте за обедом; совместное времяпрепровождение позволит вам проводить больше времени вместе и лучше узнать девушку. Провожайте девушку до школы или работы. Чем больше вы будете общаться, тем лучше вы узнаете девушку – ее характер и привычки – и тем проще вам будет понять, что вы нравитесь ей.
Понаблюдайте за изменением поведения девушки при вашем появлении. Некоторые характерные изменения поведения указывают на ее интерес к вам, а другие на то, что вы ей безразличны.
Важно понять, как девушка ведет себя в кругу друзей, чтобы иметь возможность определить мельчайшие изменения в ее поведении при вашем появлении.
Если вы нравитесь девушке, в вашем присутствии (или даже просто услышав ваш голос) она будет вести себя более шумно – громко разговаривать и смеяться, чтобы привлечь ваше внимание. Но некоторые девушки в присутствии молодого человека, который им нравится, становятся тихими, краснеют и смотрят вниз, чтобы не встретиться взглядом с предметом своего обожания.
Если вы не нравитесь девушке, она не будет разговаривать с вами или просто уйдет; она будет отвечать на ваши вопросы кратко и жестко, а ваши реплики сопровождать саркастическими комментариями; она будет раздражаться, если вы попытаетесь "влезть" в разговор; она будет закатывать глаза или хмурится; она будет общаться с другим человеком, в которого, возможно, она влюблена.
Обратите внимание на то, как девушка ведет себя с друзьями и подругами в вашем присутствии. Ей одинаково нравятся все шутки? Во время разговора она "случайно" дотрагивается до кого-то? Внимательно смотрит в глаза каждого собеседника? Или же она поступает так только по отношению к вам?
Сделайте девушке сюрприз и понаблюдайте за ее поведением. Например, внезапно подсядьте к ней (во время обеда, спортивного мероприятия или аналогичного события). Она не успеет подготовиться к встрече с вами, и по ее поведению и ответам вы поймете, нравитесь ли вы ей.
Если вы застигли врасплох девушку, которой вы безразличны, то ее поведение не изменится – она просто поприветствует вас как друга (если девушка действительно не любит вас, то она рассердится или будет раздражена). Но если вы нравитесь девушке, то она может смутиться, или поправить прическу и одежду, чтобы убедиться, что она хорошо выглядит.
Не делайте сюрприз в неподходящий момент, например, тогда, когда у девушки важный разговор с одной из ее подруг. Если вы застигните девушку врасплох в один из таких моментов, вы можете поставить ее в неловкое положение, что негативно скажется на ее отношении к вам.