Косметика, парфюмерия

Как сильно загореть и защитить кожу от ультрофиолета? мне сказали с кремом загарать буду медленно, так ли это?

Что бы красиво и быстро загореть и при этом не обгореть, надо покупать специально предназначенные для этого средства TAN and Protect, что значит ЗАГАР И ЗАЩИТА !
В состав таких протекторов, входят добавки стимулирующие выработку меланина и соответсвенно ускоряющие загар! * в протекторы на которых нет пометки TAN такие добавки не входят, потому кожа защищена, а загар цепляется медленно
Самые эффективные протекторы усилиители загара в масле !
Я пользуюсь дaвно и неизменно "Акселератом " Piz Buin
Анастасия Семеновская
Лучший ответ
Индира Рабаданова Добрый вечер, еще раз подскажите про хорошую (вы сватали) аптечную испанскую марку защиты и просто отличных кремчиков (через неделю лечу в Испанию). И какие конкретно кремчики-уходы сами советуете обязательно попробовать (кожа сухая, постоянно увлажняю и подпитываю).
Ой, мама дорогая, а зачем нам выглядеть как обгоревшие в костре марфушки из недоразвитых стран глубинной Яфрики и Язии? И потом всю жизнь лечить кожу от пигментации или шрамов от ожогов.... Вы на эту тему не думали ?
Дык, никто вам не мешает спокойно загорать с ХОРОШИМ КРЕМЧИКОМ защитой СПФ от 15ти до 50-ти... Причем, даже глубоко в тени.. Умиляют на пляжах курицы гриль, лежащие на солнцепеке, и мажущиеся маслом для загара. Во- первых, весь загар на масле смоется родной водопроводной хлорочкой за 10 дней возвращения на раз плюнуть; во вторых, вы спокойно можете словить то, что ловить СОВСЕМ женскому организму не нужно.
А вот сильно или не сильно вы загорите , -это персональное свойство конкретно вашей кожи. Кто то чернеет, кто- то уходит в свекольный оттенок, видела и серый обгоревший страшный вариант с белыми кругами на глазах от солнечных очков - монстрила в аэропорту. И красивые золотистые и различные шоколадные оттенки...
Дык, подумайте - что вам все-таки важнее : неделя черномазой обгорелой или загорелой красоткой или спокойный, внятный, аккуратный, и не старящий вас загарчик.... (не надо нам пережареных куриц).
Попробуйте посмотреть интересный кремчик-спрэй Нивея - защита и загар. .Формулировка сама за себя говорит : Солнцезащитный спрей - УСИЛИТЕЛЬ загара. Из минусов могу назвать только один - когда растираешь по тушке ладони остаются липкими ( сразу смыть с ладоней хочется).
Alla Donetsk Domareva Галь, мне-то 30 мало, надо все 50 ) этот советую, отлично, спрей, не липкий крем, но ты вроде и сама загорелая, эт для шибко белых
Тут могу дать только один совет-загорайте под зонтом. В тени загар хорошо ложится и без ожогов. Пример. Мы сегодня загорали в тени, а соседи наши на 20 минут вылезли под открытое солнце и обильно мазались каким то кремом. Результат. Мы себя прекрасно чувствуем и уже "темненькие". Они, как раки варёные, и говорят завтра будут "загорать" исключительно в своем номере))) И никакие суперкрема не помогли...
Ирина Иноземцева Маш, нашла чемоданы ?
Кремом защитным от переизбытка УФ нужно пользоваться обязательно !!!С кремом не медленней. С кремом загар ляжет ровней и кожа будет увлажненной, соответственно потом не будет облезать.
И еще у нас почему-то до сих пор не очень распространена привычка ухаживать за кожей ПОСЛЕ загара, хотя это тоже очень полезно. А есть довольно много мазей и кремов, которые защищают от фотостарения, восстанавливая водный баланс кожи и заживляя солнечные ожоги. Тот же радевит, например. Я всегда им мажусь вечером после целого дня на солнце.
Анна Турушева
Быстро можно загореть с маслом для загара, но оно не спасает от солнечных лучей и вреда...
А с кремом это будет длительно и вряд ли получится яркий загар...
Не возможно загореть без ультрафиолета)
Ты сама себе противоречишь. Загар это защитная реакция кожи на ультрафиолет. Нет ультрафиолета - нет загара.
Эльвира Абдуллина ясно, а то что ультрафиолет старит кожу правда?
я всю почти всю косметику покупаю в ПИНК ШОП, в том числе и для солнечных ванн, (если нужно, вот ссылка
https://www.instagram.com/pink_shop_crimea/ это инстаграмм магазин! Цены отличные и качество всегда отменное! А главное для меня-доставка лично в руки и в удобное для меня время! Может кому-то из вас тоже понравится)