Косметика, парфюмерия

Как аргументированно опровергнуть утверждение?

О том, что пудра мне не нужна и она только забивает поры?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Шарко
А на каком уровне идет дискуссия?)))))
Вы маме доказываете необходимость использования пудры или у Вас диспут в кружке "Юная красавица"?
Действительно, формулируйте четко вопрос и получите ответ.

Если у Вас по каким-то причинам повышена активность сальных желез, то, помимо лечения, что называется, изнутри, можно снаружи решать проблему при помощи пудры.
Не аргумент?
Пудра защищает кожу от воздействия вредных для кожи факторов - продуктов горения органики, пыли, УФИ.
Не аргумент?
Если заходить с другой стороны, то развенчать миф о вредности пудры можно лишь парой предложений - любые средства декоративной косметики нужно тщательно удалять. Для этого сейчас в продаже - масса средств: гидрофильные масла, сливки, молочко, двухфазные жидкости, тоники и пр. Дело не в названии, а в том, что все они за счет физ-химических свойств растворяют/размягчают косметические продукты, которые потом можно безболезненно для кожи удалить.

Я бы сказала, что хорошо подобранная косметика, вопреки утверждениям недалеких пользователей интернета))))), украшает кожу, защищает и стимулирует активно и правильно о ней заботиться.
Елена Кириллова
Лучший ответ
(Daneka Tokpaeva) Тоже хочу в кружок "Юная красавица" ...Доброе утро... Не пустят ведь....
Анна Шарко Самое поганое на сегодняшний момент то
Что диспут идёт с моей сестрой
Сказать, что у вас поры диаметром в сантиметр и любое косметическое средство забъёт такие поры
Mysterious Girl
Анна Шарко Нужно доказать как-раз противоположное
Зачем опровергать, продолжать пользоваться чмудрой и стать чучундрой☺
Инна Волгина
пудра не забивает поры а фиксирует слой тона на коже. если что-либо Вам не нужно -это и есть самый веский аргумент_ МНЕ НЕ НАДО. и всё...
Анна Шарко То что "пудра мне не нужна" и следует опровергнуть.