Косметика, парфюмерия
Насколько, все же,верно утверждение :"Если духи подходят,то их аромат сам от себя не чувствуешь"?)))
Ленусь, спорное это утверждение))) Бывает так, что и парфюм-желанный, и ноты-вот твои любимые, а не садится, и все-у меня так с Шалимаром было))) И я его слышу, а он -мне мешает... а со стороны-никто и не понял))) Я многие ароматы от себя не слышу... это не значит, что они мне подходят, скорее... наоборот.... опять же, не факт...)))
Не соглашусь) У меня есть ароматы, которые чувствую на себе и наслаждаюсь. Есть другие, я их на себе не ощущаю, но получаю комплименты по поводу своего аромата. Так что тут не угадаешь)))
Здоровье, счастье, можно сказать и парфюм ...твои, пока их не замечаешь...
я от себя свой запах духов не чувствую, кажется, что не пахнет
Ничего не могу про это сказать точно, тк у меня бывает и тот и тот случай, когда запах очень нравится - на себе чувствуешь, и второй - на себе не чувствуешь, а окружающие говорят о твоем аромате. Мне кажется, каждый случай индивидуален, это скорее всего химия кожи.
Аромат подошел если он не мешает, не бьет в нос, не вызывает головную боль, доставляет удовольствие! я некоторые свои парфюмки не ощущаю на себе, и это скорее минус, хочется поливаться все время, чтоб постоянно ощущать аромат, а со стороны и сказать почти некому пахнет иль нет (мужу этот вопрос уже слегка надоел) , а перебор это тоже плохо! Вот сегодня наслаждаюсь своей хабанитой, весь день я ее чувствую, постоянно, вот такой вариант меня очень даже устраивает, больше чем когда аромат появляется и пропадает, затихает, или когда не ощущается совсем.
мне моя подруга так всегда говорила
в принципе согласна с этим утверждением
девушка должна ощущать от себя слабый аромат духов, считаю что это утверждение неверное
Если я буду чувствовать духи, аромат целый день у меня голова лопнет от боли!)
я люблю наслаждаться ароматом, каким пользуюсь... если я не буду его чувствовать- то какой вообще смысл его использовать???
во во. мне не нравиться когда я парфюм от себя не чувствую. . думаю-духи не стойкие, чтоле?
мне надо чтобы от меня вкусно пахло мне самой и тогда настроение такое ммм))
.*яночка *.
просто обоняние притупляется , скорее всего ...спросите у других - пахнет от вас или нет....как вы наносите парфюм- брызгаете на шею?