Косметика, парфюмерия

Про парфюмерные поделилки или убить Билла +++

А Вы уже убили бедное животное? То есть Билла? Бережете ли вы свои ароматы или делитесь ими? Как обстоят дела с дублями?

Как в приниципе с поделилками и дублированием полюбившихся парфюмов обстоят дела?

От себя скажу, что дубли делать перестала. За исключением определенных винтажных флаконов - которые достались от родителей - могу поделить все.. отлить, переслать.. долго иногда до почты иду.. но это другая тема. Пользуясь случаем поблагодарю многих завсегдатаев категории, кто щедро делится из своих флаконов, что помогает расширить парф горизонт. Давайте обойдемся без называния имен - мы давно уже все всё друг про друга знаем.

А может быть есть такие заветные, особенные ароматы - которые ни с кем и никогда не поделите, только для себя храните? А есть те, которые дублите и триблите и дофигаблите? Благодарю за ответы.

Уже же убили Билла?
Анна Шадрина
Ой, Вик, по-разному....
Есть неприкосновенные ароматы, которыми, не то чтоб, делиться, пользоваться стараюсь нечасто.
Есть многоформатные бутыльки по 250-240-400мл винтажей, которые не сносить ни мне, ни моим потомкам.
Есть дубли и трибли ароматов, которые у меня часто спрашивают, как правило, современные. Ими делюсь, что называется, в промышленных масштабах.
Порой, отливая кому-то Мистери Роша или Диориссимо, хомяк надевает жабью шкурку и начинает хвататься за сердце, но я его усмиряю быстро.
Чем больше я поделюсь, тем быстрее я найду очередную винтажность и редкость.
Свято место, знаешь ли....

Из последних приобретений...
Всем делюсь.))))))
Кристина Касаткина
Лучший ответ
Анна Шадрина Жив значит курилка?))) хомяк? Мой сегодня разбушевалсиии жаба пыталась его повоспитывать - но у нас мигрень-с, одна на двоих... да и собснооо я вроде бы подумала, что почти не приобретала ничего за лето, ну подумаешь чуть - чуууть совсем))), по мелочи)). Никак вот не дисциплинируюсь, чтобы сидеть на мадам Сижу ровно - дооолго и потом ррраз и купить красоту. Раз в пол года. Покопалась на полках - иногда лечит Ань, посмотрю на кол - во и думаю да нуу.. не буду больше покупать, а сегодня вытащила Ноториус - а ведь как неплох!!! в базе особенно и пошла шалить))).
Я-то щедрая женщина, разумеетца . Передала право покупки добрововрльно и с радость аж на Жеозе . Это ли не высшая точка самопожертвования ? :))))Хорошему человеку, правда, оно досталося, для которого не жаль . Так шо не, не жмот я в плане поделится . Отливаю всем везде вообще без вопросов, это даже не обсуждается .
Про дубли . Есть. На на многие ароматы, но часто в большом количестве . То есть просто буквально дубль-второй флакон-есть и немало . А вот дофигабли только на самое любимое ...На Герлен . Наэма, Шалимар, Жики и Мицуко у меня в дофигаблях, например . Завидуйте молча :))))
Вика *
Анна Шадрина да знаем, что не жмот. Но насчет Жеозе - это конеш поступок, я восхищена твоим самопожертвованием, это без шуток. Молодец, Юльчик. да ланя. Мицуко у меня не закончится тоже - правда странным образом стала редко носить ее - спросишь почему - ответа нет. Сама в шоке
Лилия Астапкулова Же-О-Зе???? Помню.... Люблю....
Чем только не болеют люди.
Вика * К врачу обратитесь, сейчас почти все лечат . Не затягивайте .
Марина Назарова(Нефедова) Вы как раз вошли в число тех которые "почти"?
Прям очень дефицитного у меня ничего нет, к сожалению. Не заслужила пока :)) Поэтому делюсь почти всем, но только до того момента, пока во флаконе не останется около 30 мл. Вот такое ограничение у меня, мне просто нужно чтобы лично для меня столько осталось. И не много, и не мало, и купят быстрее, если аромат мне надоест и решу его продать.

Дубли есть, но немного и по одному флакону. Не случилось ещё такой любви, чтобы я была уверена, что это надолго.
Ну если близкий человек попросит, я все отолью. Но если для общественности... То Аджмал Кхалаб не дам, бешеный афродизиак, а уже не купить, Миднайт в миньке, мало и так осталось, Черную Орхидею ТФ, у меня выпуск до 10 года, немного осталось, не сравнить с современностью, а Историю надо знать) Ориентальные Цветы Монталь, куплен в 10 году, просто сумасшедший аромат. Дубли да, есть, дублирую все что хорошо идет)
Altynai Serikova
С дублированием - странно... есть много разных концентраций "одного" аромата, но это не дублеж... иногда даже можно сказать, что это "разные" парфюмы т. к звучание отличается. Иногда вдруг возникает желание купить второй экземпляр, но потом вдруг "очнувшись" понимаю, что не надо мне это потому, что реально носить один парфюм в течение продолжительного времени не могу.
С делёжкой не всё так просто - есть ароматы которые спокойно накапаю, а есть - которые дам только понюхать
Mika Shengelibaeva
Не. Не делюсь, я жмот :-D
Наташка
Анна Шадрина хому не кормить, а лучше - придушить. Убить билла)))
Может быть я в плену странных иллюзий, НО - по убеждению сторонник пацифизма и даже на уроках НВП разбирая и собирая на время калашников умудрилась получить 3к в четверти на фоне неплохих результатов по другим предметам. Научилась жить в мире со всеми компаньонами (мой хома (см. фото внизу = который задумчивый и поменьше), жабка с тараканами гармонично уживаются ...ещё змеючка вползает ища тёпленькое местечко) <=> так что поделюсь с удовольствием увидя блеск в глазах или заинтересованность! Бывает дублирую ароматы, но чаще изменяя концетрацию. А вот "в связи с триблями и дофиг... лями" пока не замечена !
Анна Шадрина Его бы покормить Свет, чот совсем хиленькой с тоской в глазах))) вы когда уезжаете? Я буду в понедельник на почте))).