Косметика, парфюмерия
Какая тушь произвела на Вас "ВАУ-эффект"?:))
тут же в вопросе какие марки тонального крема вам нравятся:)спасибки
Тональный крем Superfit от Clinique, а тушь Helena Rubinstein-для меня самая самая лучшая!!!!
Туши от Ланком - Гипноз (тот самый - Ва-а-у-у-у ! ), у них же Виртуоз и ФлекстенСилз.
Тоналки Кларанс Тэнт Экла Мат Автофокус, Шисейдо дуал Балансинг (очень лёгкая) и Виши Норматон - всеми по очереди пользуюсь.
Тоналка - Эсте Лаудер и Живанши, Тушь - Боди Шоп и Иконик от Диор. Лучше пока ничего не обнаружила, включая многие вышеперечисленные продукты. Видимо - каждому свое. :)
maybelin
телескопик, она уже у меня третья по счету,
Очень люблю тушь "Буржуа". От нее ресницы просто фантастически густые, когда накрашусь, аж до бровей. тональным не пользуюсь - только пудра, а под пудру дневной крем.
Владимир, а чем Вы еще пользуетесь из косметики? ;)))
мне понравилось диор блэк аут. а из тональников только герлен. уж тональников было миллион, это самый лучший. вообще не виден. и не стирается и все маскирует.
тушь Lancome,просто суперрррррррррррррррррр!!!! тональником не пользуюсь
5 в 1 - "Очевидный Эффект" - Орифлэйм.
действительно каждому свое, лично я из последнего приобрела мейбеллин колоссальный объем и я в восторге
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц пока что вне конкуренции
тоналку недавно Мери Кей купила, а до этого вообще не пользовалась, очень довольна)) ) на лице совершенно незаметна, но тон выравнивает и матирует отлично
Буржуа.
пользуюсь лореаль телескопик, ресницы у меня густющие а вот длины не хватало, зато щас ВАУ-эффект, реснички просто шикарные, аж сама себе завидую)))).... тональником не пользуюсь....
ИвСенРолан эффект накладных ресниц
Очень понравилась навая тушь от Эстэ Лаудер (стоит около 1000 р. ) с кнопочкой и виброкисточкой. Наносится быстро и эффективно. Офигенный дизайн и, что немаловажно, ЭФФЕКТ!! !
Тоналки от Estee Lauder тоже просто блеск! Всем советую.